Перейти к публикации

Скриншоты L.a. Noire в более высоком разрешении


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скриншоты L.A. Noire в более высоком разрешении

http://media.rockstarwatch.net/news/3790612584.jpg


Rockstar Games опубликовали новые скриншоты L.A. Noire, на которых мы можем увидеть мимику лиц, погодные условия и окровавленные трупы. Также стоит отметить заметно похорошевшую графику. Скриншоты ниже (кликабельно).

http://i.piccy.info/i5/53/54/1175453/20110302gallery_lanoire01_240.jpg http://i.piccy.info/i5/60/54/1175460/20110302gallery_lanoire02_240.jpg http://i.piccy.info/i5/67/54/1175467/20110302gallery_lanoire03_240.jpg

http://i.piccy.info/i5/69/54/1175469/20110302gallery_lanoire04_240.jpg http://i.piccy.info/i5/73/54/1175473/20110302gallery_lanoire05_240.jpg http://i.piccy.info/i5/76/54/1175476/20110302gallery_lanoire06_240.jpg

http://i.piccy.info/i5/82/54/1175482/20110302gallery_lanoire07_240.jpg http://i.piccy.info/i5/87/54/1175487/20110302gallery_lanoire08_240.jpg http://i.piccy.info/i5/89/54/1175489/20110302gallery_lanoire09_240.jpg

http://i.piccy.info/i5/93/54/1175493/20110302gallery_lanoire10_240.jpg http://i.piccy.info/i5/97/54/1175497/20110302gallery_lanoire11_240.jpg http://i.piccy.info/i5/00/55/1175500/20110302gallery_lanoire12_240.jpg

Релиз игры запланирован на 17 мая в США и 20 мая в Европе для Xbox 360 и PlayStation 3


Источник: vg247
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно только 1 что без Полноценных знаний Английского игру толком не понять=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду верить в фан перевод. На английском в такую игру играть будет сложно и неприятно, хотя я английский знаю весьма неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду верить в фан перевод. На английском в такую игру играть будет сложно и неприятно, хотя я английский знаю весьма неплохо.

В LA Noire около 50 часов диалогов

Bondi: Сценарий L.A. Noire насчитывает 22000 страницы

игра бьёт рекорды,в 10 больше финалки,тут одно дело перводить месяцЫ+редактура+для начала узнать что за двигл,вытащить текст 100% шрифты нужны,никто не будет переводить даже промтом это очевидно,на пк игры zoneofgames тот же часовый квест игру "назад в будущие" месяц переводят..про l.a.noire можно забыть

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В LA Noire около 50 часов диалогов

Я плохо в это верю.

50 часов только диалогов это, извините, три сезона сериала Lost нон-стопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плохо в это верю.

50 часов только диалогов это, извините, три сезона сериала Lost нон-стопом.

ага, в лосте половину диалогов состовляет:

http://www.ohwrd.com/wp-content/uploads/2009/12/kate-wehavetogoback.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, не 22000 страниц,а 2200

22к сценария это не реально ,хороший фильм(1,5-2ч) это 150-200 страниц сценария

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 2011 года графика конечно вообще не ахти, но такой игре это можно простить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, в лосте половину диалогов состовляет:

Я имею ввиду не время диалогов в Лосте, а общее время трёх сезонов.

50 часов записать это конечно жесть, как они на диск всё запихают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 часов записать это конечно жесть, как они на диск всё запихают?

на 2-4 запишут, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля, скоро так всю игру выложат по скриншотам, хорошь уже.

 

Скоро игру чувствую можно будет по скринам пройти.

:biggrin: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в школе английский не преподают?

Дет садовские преподы,сам ходил на курсы,и понял что уж лутше сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...