Перейти к публикации

Battlefield 3 . Новая информация о Frostbite Engine 2.0


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3 . Новая информация о Frostbite Engine 2.0

http://img580.imageshack.us/img580/2605/attachattachattachattac.jpg


Демонстрация видео нового движка Frostbite Engine 2.0:




И 3 скриншота, на которых вы увидите уровень качества антиалайзинга в Battlefield 3:

SRAA-Regular (предположительно будет на консолях)

http://i17.fastpic.ru/thumb/2011/0301/48/9f1c84680eab63b24656566cedfe4548.jpeg


SRAA-Out

http://i17.fastpic.ru/thumb/2011/0301/74/179887d77e050410aaa0b8ec80f2ea74.jpeg


SRAA 16x Super Sampled

http://i17.fastpic.ru/thumb/2011/0301/b6/0765c8c7c62319dfd820511b4abc86b6.jpeg



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что многие жаждят не этого, а "новую" систему разрушений :sarcastic_blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRAA-Regular (предположительно будет на консолях)

Да ну, не будет такого ужаса точно. Будет нечто среднее между SRAA-Regular и SRAA-Out. ИМХО

Изменено пользователем farharzadeeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRAA 16x Super Sampled

:wub:

если не ошибаюсь то в батле 3 можно будет все эти дома снести в порошок?

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRAA 16x Super Sampled

:wub:

если не ошибаюсь то в батле 3 можно будет все эти дома снести в порошок?

Вроде как. Только наверн придется из танка раз 50 жахнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как. Только наверн придется из танка раз 50 жахнуть...

в мульте будем весело.кемперы засядут в зданиях,ты жахнешь с танка,здание рухнет -10 человек :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот облом будет если игра не очень получится.

Получиться хуже чем что есть сейчас не может .А это и так уже сейчас эталон сетевых шутеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получиться хуже чем что есть сейчас не может .А это и так уже сейчас эталон сетевых шутеров.

Ты с Хало перепутал :emotawesomepm9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот облом будет если игра не очень получится.

Вероятность КРАЙНЕ МАЛА!

Изменено пользователем Vladikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность КРАЙНЕ МАЛА!

эт да , а так выглядет отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не путайте - это продолжение легендарной бф2, а не унылой бк и её продолжения бк2

 

Вся вкуснотища достанется компам...

а как иначе?

Изменено пользователем lalala19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чото демонстрация не о том на что хотелось бы посмотреть.

демолишн даешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че то про какой то геймплей слышал первого марта ? Была такая инфа или меня глючит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че то про какой то геймплей слышал первого марта ? Была такая инфа или меня глючит ?

 

была ) сплыла теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...