Перейти к публикации

С Новым годом!


DarkLord
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mercurial пьянь некультурная :)

 

з.ы я ужо поставил себе воллпаперу на бокс новогоднюю и посмотрел традиационный Полярный экспресс

я готов к встрече нг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть еще не Новый ГОД, а только канун его!Так что всех поздравлю дважды!

Первое это с наступающим всех!:P

А второе это всем счастливого НОВОГО ГОДА! :clapping: Пусть все ваши искренние желания сбудутся и в следующим году пусть с вами будут, только хорошие моменты :rolleyes:

http://img247.imageshack.us/img247/7192/11eu9.th.jpg

А я поехал на дачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercurial пьянь некультурная :)

 

з.ы я ужо поставил себе воллпаперу на бокс новогоднюю и посмотрел традиационный Полярный экспресс

я готов к встрече нг :)

170767[/snapback]

Я не пью!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портгас молоток,так их так .Правильно агетируй на здоровый образ жизни я тоже так-то не пью только по праздникам. Пиво вообще последнийц раз 3-и года назад пил. Несгладимый след оставила лекция про алкоголь (меня затронула). А так поздравляю все с Н.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портгас молоток,так их так .Правильно агетируй на здоровый образ жизни я тоже так-то не пью только по праздникам. Пиво вообще последнийц раз 3-и года назад пил. Несгладимый след оставила лекция про алкоголь (меня затронула). А так поздравляю все с Н.Г

170790[/snapback]

Наверное просто в деревне негде купить :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B1gASShole ты не представляешь как трудно себя занять в новогоднюю ночь не пьющему человеку :) это вы алкаголики можете забухать на неделю, мы так не могём, умные слишком

170718[/snapback]

 

Во-во, ты прав уважаемый. На форум я конечно врятли полезу,но и галдеть всю ночь точно не получится(кроме шампаня ни-ни). Я весь год бездельничал, даже петард позволить себе не могу,буду глядеть как другие стреляют,хотя какая хрен разница, кто фитиль поджёг. А так желаю в наступающем обьявить нет безделию и "чванству", если президента процитировать:). Хэппи Нью Еа в общем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухать, бухать - все вы бухать любите. :angry:

Понимаю чисто символичски выпить шампанского но жестоко бухать(как и курить) - не мое. :)

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех! :D Не знаю,ребят,под какими вы так кустами собрались прсыпаться 1-го утром или ваще через неделю,но я спокойно и цивильно упьюсь дома!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь!

 

Поздравляю всех Наступающим Новым Годом! Всем желаю удачи, исполнения всех желаний, отличного настроения, крепчайшего здоровья и новых замечательных интересных вестей :lol: :yahoo: :clapping: !

 

И есть ещё кое-какие пожелания: Пусть вам светят только зелёные огни, пусть вам попадаются только качественные болванки, рабочие релизы, эксклюзивов побольше, побольше прекрасных и интересных игр, чтобы игры у вас вовремя появлялись, побольше вам всяких интересных бонусов и чтобы бан всех вас обошел стороной ^_^...

 

 

NStrik3r, Присоединяюсь! Наш человек :friends: ! На трезвую голову ИМХО жить легче)

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастья всем! Приятного всем общения в Новом году! Самое главное, что этот форум действительно позитивный. Спасибо всем за интересные обсуждения, новости, всем, кто старался поделиться любой полезной инфой. Отдельное спасибо конечно создателю этого форума и всем кто ему помогает.

 

 

Большое отдельное спасибо Алексусу! Он спас мою приставку после красных огней. Я думаю, что тут найдется много людей, которым он реально помог. А в жизни это встречаешь не часто, поэтому ценишь.

 

А еще хочется помечтать, что когда-нибудь и у нас будет счастье и к нам тоже повернуться лицом... и мы сможем купить лицензионный диск за нормальные деньги. Очень хочется почувствовать себя человеком, а не потребителем, которого доят и пугают ответственностью. Вобщем за всех за нас - геймеров! Мы же тоже люди, тоже человеки :D

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...