Перейти к публикации

PSP или WII


sas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, мне 30 лет (представляете, даже такие пенсионеры сейчас играют :P ) короче дома имеется бокс 360, сонька вторая, до этого почти все консоли старого поколения. Есть КПК, ноутбук. На работе не играю, в метро и общественном транспорте не читаю и не играю (на кпк соответстсвенно). Основное время за играми- после работы дома, на даче или когда к народу выезжаешь в гости. Есть возможность всвязи с НГ (т.к. старый фанатег приставочных игр и самих приставок) приобрести (сделать самому себе подарок) недостающее, но только в одном экземпляре. Соньку 3 сразу отбросил- диски не пиратские и игрух мало. ДСка тоже не подходит- графон (графика) старый :cray: . Нужно или ПСП или ВИЙ... ПСП- маленькая, ИГРУХИ ИДУТ ОТ 1-й СОНЬКИ, книжки опять же. ВИЙ- можно жирами потрясти (давно хотел :lol: ) и игрух которые сейчас там я или давно не видел (типа марио) или впервые вижу ;) (всякие травмы центры, мамы готовящие или шашкой по басурманам помахать). Основное время играю один. При таких критериях выбора что посоветуете.... Нужно срочно, пока детские мысли из головы не утекли , а то начнется- а может магнитолку в машину, а может на юга отложить. Короче нужны срочные комменты!!! Жду с нетерпением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вии однозначно, особенно спортивные игры типа wii sports

у меня батя любил в них поиграть ^_^ а ему уже под полтинник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одназначно псп бери, тем более скоро выйдет новая год оф вар эксклюзивно для псп(изза этйо игры и взял псп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wii. На PSP через несколько дней будешь только фильмы в метро смотреть.

170653[/snapback]

Я так и делаю, да :) С другой стороны Wii в коробке уже полгода стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Wii! Такое бесполезное глянцевое барахло, как PSP, даже не стоит покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPhone :P

 

А так больше склонен в Wii он и поинтерестнее, да и поиграть весело на нем, тем более с друзьями ^_^

 

Удачи! С наступающим! Лучше не взрослей) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nintendo DS тру!!!Wii думал брать, но передумал из-за оч хардкорных игр, PSP была, но надоела - одна попсятина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wii. На PSP через несколько дней будешь только фильмы в метро смотреть.

170653[/snapback]

 

кстате сам вспомнил что уже год наверное на псп не играл, а игруху вообще не помню когда последнюю купил) а вот для фильмов она действительно хорошо подходит. почти каждый вечер на ней симпсоны смотрю) :)

Изменено пользователем fire jan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Wii:

 

1. Фильмы фильмами, но можно и на ноуте посмотреть и на КПК если есть... ну или на худой конец ПК.

2. Нинтендо - это живая классика геймплея - они всегда в поиске, приставок по всему миру продано больше всего, а значит скоро пойдут игры значительно лучше, так как производители не могут проигнорировать такую аудиторию.

3. Пункт третий, но по значимости не последний... это просто интересная система. А давно нас реально чем-либо удивляли? PSP - несомненно удобный и модный девайс... Но это просто еще одна портативная система. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а значит скоро пойдут игры значительно лучше, так как производители не могут проигнорировать такую аудиторию...

Свежо предание :)

А пока: http://kotaku.com/339024/week-in-games-rac...the-wii-edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, выбор был сделан, белая зыза приобретена.... (розовую забрали до меня к сожалению, моя вторая половина была немного расстроена этим фактом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...