Перейти к публикации

геймпад новый, прозрачный, внутри синий неон


cure4hedgehog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нераспечатывался, проводной

http://pics4u.ru/image-AF95_4D6B57DF.jpg

http://pics4u.ru/image-3044_4D6B57DF.jpg

1600руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все еще могу купить за 1к

он 33 доллара в америке стоит, плюс доставка около 10 и ждать 2-3 недели.

и так почти по себестоимости, здесь вы такой не найдете. 1500р - хорошая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он 33 доллара в америке стоит, плюс доставка около 10 и ждать 2-3 недели.

и так почти по себестоимости, здесь вы такой не найдете. 1500р - хорошая цена.

средняя цена на оргинальный пад 50$ в той же америке, а вашенский там 33 стоит... значит ли это, что твой пад ширпотреб?.. снижай цену, блин... за 1000 продают оригинал почти новый, без косяков....... или скорее всего долго будешь искать любителя синего неона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средняя цена на оргинальный пад 50$ в той же америке, а вашенский там 33 стоит... значит ли это, что твой пад ширпотреб?.. снижай цену, блин... за 1000 продают оригинал почти новый, без косяков....... или скорее всего долго будешь искать любителя синего неона))

давай без пизды тут, оригинальный геймпад проводной стоит 29.99 то есть 30 долларов, на том же амазоне, видимо они 3 доллара за апгрейд берут.

и это пизже ведь чем оригинал обычный, нахрена цену снижать, я вообще для себя заказывал, но пока он с америки шел, я бокс сломал и продал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком магазине куплен? чек есть?

амазон, инвойс в электронном виде приходит, если так важно - могу распечатать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если числа до 28 останется то возьму нераздумывая, ибо вау

ха, спасибо за приятный отзыв, мне самому нра)

даже готов подъехать сам, проверить, интересно как работает, у меня шайтан-коробки уже нет)

Изменено пользователем cure4hedgehog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже готов подъехать сам, проверить, интересно как работает, у меня шайтан-коробки уже нет)

:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...