Перейти к публикации

Выкидывает из лайва!


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем подрубаюсь к лайву вроде уже вхожу ,но все страницы грузяться и меня выкидывает!!!

Че за бред???? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

че за херня такая? :angry: сидел в лайве качал аркаду, смотрел кино попутно, потом какая-то фигня с лайвом пошла - все соединяется без проблем, никаких ошибок нет, но как только вхожу в лайв, dashboard лайва все грузится и грузится часами и ни хрена не видать ниче в лайве и отсоединяется сам по себе как захочет (хотя мегабайты летят я проверял)

Не пойму в чем дело :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я несколько часов мучал и мучал dashboard :lol: и о чудо он наконец загрузился (проклятые америкосы :angry: ) и я качнул аркад на моем старом DIAL UP модеме (зацените ;) ) без проблем :P :grin:

НО как только я всунул диск, причем лицензионный фильм в бокс (мне надоело сидеть и ждать пока аркады загрузятся) как лайв сразу же отрубился (словно они тока этого :o и ждали пока я че-нибудь всуну :unsure: в бокс) и dashboard опять не грузится. Че за херня такая получается с лайвом, ни хрена не пойму :angry: безобразие :bad:

я все равно все нужные аркады выкачаю у них как бы лайв не сопротивлялся B)

Изменено пользователем videoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такае же херь вчера была, из игры вышел, чтобы диск переставить, и кружок появляется по центру и грузит и грузит и грузит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такае же херь вчера была, из игры вышел, чтобы диск переставить, и кружок появляется по центру и грузит и грузит и грузит...

183517[/snapback]

отсюда напрашивается вывод - если удалось залезть в лайв, не совать никакой диск в привод во время лайва и вообще ниче не делать, тока сидеть и глядеть, иначе все отрубится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...