Перейти к публикации

Obsidian о кооперативной части Dungeon Siege Iii


Тёмик (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Obsidian о кооперативной части Dungeon Siege III

http://s11.radikal.ru/i184/1102/5d/ad0df6374b79.jpg


Совсем недавно геймеры всего мира были поражены новостью о том, что Obsidian в Dungeon Siege III не будут давать опыт игрокам, которые присоединились к игре своего друга, конечно стимул к прохождению игры в кооперативе значительно поубавился.

Недавно Destructoid побеседовали с Obsidian и выяснили, что опыт игроки будут получать ... но только за "кооперативного" персонажа.

"Кооперативная часть Dungeon Siege III должна быть очень простой, и позволять вашим друзьям просто заходить в вашу игру.", - сказал продюсер проекта Натан Дэвис.

"Чтобы привести это в жизнь, сохраняя глубину истории мы решили сделать два разных персонажа, один будет для прохождения вашей истории, второй для многопользовательских вылазок."

"Игроки проходящие игру в кооперативе могут рассчитывать на получение предметов и опыта в кооперативных играх, они будут сохранены у вашего "кооперативного персонажа". Ачивменты и Трофеи заработанные в кооперативе будут сохранены в вашем профиле, так-же существуют награды, которые можно получить только в кооперативных играх."

"Разумеется прохождение игры в кооперативе намного веселее, но так-же несет с собой пару уникальных задач с точки зрения баланса. Когда вы присоединяетесь к мультиплеерной сессии в Dungeon Siege III, и кто-то уже играет за Лукаса или Анджали, вы не сможете играть за них, потому что это будет совершенно глупо для нашего сюжета. Представьте себе 4 играющих Анджали, может с точки зрения геймплея это будет и весело, но это рушит весь наш сюжет, который мы так тщательно создавали."

Примерно тоже самое Reality Pump сделали с мультиплеером Two World’s 2.

Релиз Dungeon Siege III состоится в конце мая на РС, Xbox 360 и PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щито

Воо,ещё одну бы)

Изменено пользователем marks98
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно будет, так как там такая система дурацкая. Кто хостит кооп, тот и получает прохождение. Остальные участники присоединяются только ради фана. Не знаю правильно ли я написал, но надеюсь суть понятна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно будет, так как там такая система дурацкая. Кто хостит кооп, тот и получает прохождение. Остальные участники присоединяются только ради фана. Не знаю правильно ли я написал, но надеюсь суть понятна

в одной из новостей было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...