Перейти к публикации

Microsoft: 2011 станет невероятным для хардкорных геймеров Xbox 360


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

BriaN, Ванга? ещё не настало вроемя выставок, Соне выкатила всё, что у неё есть, а Мс пока молчит, или она поимеет соне или с точностью да наоборот) Поживём, увидим.

Я надеюсь что в 2011 будет много анонсов ЭКЗОВ на бокс :prankster2:

Изменено пользователем wake8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелких спасет (хотя че их спасать, у них и так все ништяк) только скорый анонс и соответственно выход новой некст ген консоли. Ящик сдувается с каждым годом все больше, соне восстает из пепла. Имхо только резкий переход на некст ген и возможно отказ от поддержи 360 вернет мелким почетное второе место в консольном сегменте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ну не охота пока некст ген.я ещё в этот бокс не наигрался .а там опять что то новое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable 3 выйдет на РС ну тогда у Х-бокс 360 нет вообще козырей , джаил брек явно поимеет Х-бокс 360 в этом году , Sony ценит эксклюзивы

Джейл брик это вчерашний день, теперь есть прошивка для ПС3 без вмешательств, просто на флешке заливаешь её на консоль и игры без дисков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...