Перейти к публикации

Microsoft: 2011 станет невероятным для хардкорных геймеров Xbox 360


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+1. К чему вообще весь этот бред, что он произнес и смысл вообще таких новостей? Завтро Портяня скажет типо "2011 будет супер удачный год для пиратов посаны" и че? Тоже новость залепим?

думаю можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Batman это хардкор? Ох еее...

 

Видимо MS теперь считает, что игры не для Kinect - это хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears of War 3, Homefront, Batman: Arkham City.

гири ладно, но что здесь делает этот трешачок и БЭТМЕН? О_о

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо MS теперь считает, что игры не для Kinect - это хардкор.

Хардкор , но для домохозяек.

Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хбокс опять соснул. Жду только гирз3

так вроде экзов то путных нету то больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, представляете, на xbox 360 выйдет мультиплвтофрма, да еще т хардкорная! Бымтро побежали покупать ящики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде экзов то путных нету то больше

Forza4?

 

Походу в руководстве МС сидят клоуны :lol: или люди ничего не понимающие в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро и кинект перестанет быть эксклюзивом, тогда вообще ничего не останется привлекательного у МС, кроме геймпада). Да и гирс оф вар не скажу что такой сверх мега крутой эксклюзив, игра на любителя, я дак почему то к ней параллельно отношусь. Да в принципе насрать на все это, главное что в BF3 поиграю, а в будущем может и пс3 прикуплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро и кинект перестанет быть эксклюзивом, тогда вообще ничего не останется привлекательного у МС, кроме геймпада).

у майков есть очень хороший игровой сервис LIVE, который они постоянно обновляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, ты уже год как пс3 купить собираешься , уже мог бы за деньги на завтраки и прикупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте на кинект хардкора

М$ исполнит твое пожелание и выпустит Вива Пиньята Кинект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М$ исполнит твое пожелание и выпустит Вива Пиньята Кинект.

Опять упомянаут пиньяту в суе, а игра хорошая. :wub:

 

Походу МС пошла по стопам nintendo и орентируется на казуальный сегмент рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft: 2011 станет невероятным для хардкорных геймеров Xbox 360

PRESS X TO KILL EVERYONE ON THE SCREEN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears of War 3, Homefront, Batman: Arkham City

Ахренеть, а мы не знали!!!

Эти три игры даже четверти хардкора не делают в этом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх грёбаный кинект :scratch_one-s_head:

Лучше бы нормальные игры на бокс делали :)

А то я уже чуть чуть жалеть что купил бокс а не пс3 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...