Перейти к публикации

Фанаты выбирают карты для беты Gears Of War 3


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фанаты выбирают карты для беты Gears of War 3
http://cft.igromania.ru/upload/iblock/447/7c6948/gears.jpg


Вчера на презентации в Сан-Франциско Microsoft уточнила примерную дату начала тестирования Gears of War 3. Издатели сообщили, что бета должна стартовать в середине апреля, а более точная дата станет известна немного позже.

Клифф Блежински рассказал, что участникам тестирования Gears of War 3 предложат поучаствовать в сетевых боях на трех картах. Две из них уже известны — это Checkout и Thrashball. А вот третью должны выбрать сами игроки — для этого нужно всего лишь принять участие в голосовании, которое продлится до понедельника на странице Gears of War 3 в социальной сети Facebook. На выбор предлагают четыре арены: Trenches, Mercy, Old Town и Overpass.

Доступ к тестированию Gears of War 3 уже точно получат покупатели специального издания Bulletstorm Epic Edition, однако Epic Games и Microsoft обещают, что пополнить ряды тестеров можно будет и другими способами. Официальный релиз Gears of War 3 назначен на 20 сентября этого года.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пополните другими способами. Покупать эту херату, да еще и в Епик едишн, ну со-овсем не хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пополните другими способами. Покупать эту херату, да еще и в Епик едишн, ну со-овсем не хочется...

http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=95770

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду голосовать, карты то какие-то незнакомые. бессмысленный опрос. Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axim, Epic уже говорили, что покупка Bulletstorm Epic Edition - не единственный способ получить доступ в бету.

Об остальных будет известно позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если поставить себе этот Online pass на бокс, то можно вообще без игры bulletstorm поучаствовать в бета тесте GOW3???

Или я что то не допонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая тонкость - ИГРА ВСЕ РАВНО НУЖНА, просто уже не ЕПИК ЕДИШОУН

 

То есть если поставить себе этот Online pass на бокс, то можно вообще без игры bulletstorm поучаствовать в бета тесте GOW3???

Или я что то не допонял?

Что то не допонял или не прочитал инструкцию

 

axim, Epic уже говорили, что покупка Bulletstorm Epic Edition - не единственный способ получить доступ в бету.

Об остальных будет известно позже.

Я первый раз слышу что можно получить другими способами. Похоже что издатль не шибко афиширует это, чтобы побольше продать этого треша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая тонкость - ИГРА ВСЕ РАВНО НУЖНА, просто уже не ЕПИК ЕДИШОУН

ну для пиратчиков это не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не допонял или не прочитал инструкцию

Вы нашли инструкцию как запустить gears of war 3 demo? Ссылку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нашли инструкцию как запустить gears of war 3 demo? Ссылку пожалуйста

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t&p=2014420

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет чтото наподобии теста в хало рич,я надеюсь

 

http://www.lusogamer.com/live/default/gamercard_nxe/SubRomeo.png

Изменено пользователем SubRomeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет чтото наподобии теста в хало рич,я надеюсь

 

http://www.lusogamer.com/live/default/gamercard_nxe/SubRomeo.png

 

а ты теперь всегда так делать будешь ??? :good:

 

я про подпись =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда еще добавлю.

 

http://i53.tinypic.com/2eq80nm.jpg
Изменено пользователем Dj Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...