Перейти к публикации

Детали Resident Evil: Operation Raccoon City [слух]


Тёмик (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А римейки полностью повторяют оригинальную трилогию?

Zero - приквел!

REmake - это римейк первой части с улучшением визуальной части и добавлением интересных вкусностей в сюжет! что-то типа римейка MGS на кубе, который Twin Snakes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duke Nukem 3Dfx, ааа, только первой. Я-то думал все три (:

вторую и третью оставили как на PS1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя сказать что 5 часть гавно, но можно сказать что она во многом хуже 2 части. Но японцы они и в африке на Гандама молиться заставят. Серия сдулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, новый резидент далеко ушел от оригинала, по мне так в худшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duke Nukem 3Dfx, жду возможности найти где-нибудь CRT телик с компонентом для уютной гейминга в старшие консоли ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые школьники! Премного благодарен вам за поток хороших и интересных новостей.

Но, хотелось бы выразить недовольство по поводу того, что порой вы создаете и копируете довольно сомнительные источники.

В частности, в данной новости, смысла в которой никакого нету, зачем-то пускать ненужные слухи.

Если я еще раз увижу подобное, то ваша шея будет сломана.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые школьники! Премного благодарен вам за поток хороших и интересных новостей.

Но, хотелось бы выразить недовольство по поводу того, что порой вы создаете и копируете довольно сомнительные источники.

В частности, в данной новости, смысла в которой никакого нету, зачем-то пускать ненужные слухи.

Если я еще раз увижу подобное, то ваша шея будет сломана.

С уважением.

Мне тебе сказать адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время капком в гавно слились, а вместе с ними сливаются и их игры. (имхо резидент 5 был очень хорош!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...