Перейти к публикации

Новые скриншоты Gears Of War 3


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ!! Вы че гоните?? Где Вы тут увидели галимую графику??? Да The BEST!!!

 

ЗЫ: Самая ожидаемая мною игра.

полюбому,я даже юзербар запустил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да обычные дрочеры графики :) ведь на ней вся игра должна быть построена,на остальное насрать :)

Дык где тут они плохую графику увидели?? Лучшая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графа не решает главное процесс кто помнит ниндендо в простонародии денди тот поймет меня .... танчики , самолетики (галаксиан) марио контра... Изменено пользователем Cartman88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык где тут они плохую графику увидели?? Лучшая будет.

они и не видели,но высер написать то надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графа не решает главное процесс кто помнит ниндендо в простонародии денди тот поймет меня

Дикое сравнение 2х обсалютно разных консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графа не решает главное процесс кто помнит ниндендо в простонародии денди тот поймет меня

Battletoads & Double Dragon ухххх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графа не решает главное процесс кто помнит ниндендо в простонародии денди тот поймет меня .... танчики , самолетики (галаксиан) марио контра...

Да даже если и решает, будет одна из самых красивых игр на консолях, если даже не самая лучшая.. Походу у пипла траблы с глазами.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну.. у крузиса2 графон кручи будет!

но не дизайн, а дизайн куда важнее технологий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не дизайн, а дизайн куда важнее технологий

 

не ожидал такое от тебя услышать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щщщо?по мне графон хорош!Видать совсем я с бэдкампони от мего графонских игр отстал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Epic WIN! Что с графой, что без неё, лучше Gears of War нет ничего, тем более на других консолях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ожидал такое от тебя услышать. :rolleyes:

Для меня всегда важнее художественный аспект нежели технологии, и шикарной картинки можно добиться даже на Wii несмотря на ее отсталость в техническом аспекте, я например с удовольствием смотрел на картинку в кирби, донки конг ретурнс или супер марио гэлакси2, художники рулят. Думаю и технологиями сможет удивить гирз3, но прежде всего дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siridon, мне кажется технологиями на этом поколении мало кто может удивить уже. разве что небольшие шажочки сделать.

а вот диз - угу. важная вещь. вон, Лимбо только своим дизом зарулила многие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде мыла меньше чем во второй части?

Думаю скриншоты сделаны командой Tiledshot, иначе обьяснить такое крутое сглаживание я не могу, а когда пользуешся этой командой то большинство пост эффектов не захватываются, сужу по играм в которых сам так делал скрины, думаю с постэффектами будет куда красивее и кинематографичнее, ну и я так понял это мультиплеер, а мультиплеер практически во всех играх выглядит хуже сингла.

 

DGQ Ну меня бетка крайзиса2 удивила, первый уровень выглядит как CG ролик, крайтек еще те мастера по технологиям, да и UDK последний тоже впечатляет техническими наворотами, конечно неизвестно насколько это будет урезано на консолях, но движок UE3-3.99 может выдавать очень технологичную картинку.. В любом случае я не сомневаюсь что гирз3 будет одной из самых красивых игр карентгена, гирз2 выглядит до сих пор очень и очень.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...