Перейти к публикации

Новый арт Gears Of War 3


RedMythic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DGQ, потому что нет в ней изюменики. Не чувствуется той безисходности, которую мы видели в первом трейлере. Это завершение эпической трилогии, а нам подсовывают боксарт какого-то B-movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pivo0013, это берд сменил пол :biggrin:

Это Аня Штрауд!!! Думаю ей будт отведено много времени в третьей части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok, я бы был рад если у B-movie были всегда такие обложки. не согласен с торбой категорически.

 

smx24, спасибо кэп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего выдающегося, скажем так. Но это же Epic, они по бокс-артам никогда мастерами не были.

 

как всегда, ntsc версиям достаются хорошие обложки! а pal всякая хрень!

По мне так наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то вообще пофиг какая обертка, главное что игра хорошая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok, я бы был рад если у B-movie были всегда такие обложки. не согласен с торбой категорически.

Ну так, сколько людей, столько и мнений. У каждого свой взгляд на красоту)

 

Вот арт ко второй части отличный

 

http://gallery.techarena.in/data/2/medium/Gears-of-war-2-cover.jpg

 

Чувствую как люди собираются на главную войну от которой зависит многое, и я бы даже сказал все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok, если разобрать арт к 3ей части, то можно многое тоже отметить.

во-первых, композиция удачная. то есть, ничего не режет глаз. все аккуратно и логично.

дальше - Маркус, стоит опершийся на свой лансер. в предыдущих частях он его всегда держал стволом вперед.. это можно расценивать как усталость. человек устал воевать.. он как старик, оперся на свое оружие.. и хочет конца войне.

под ногами протекает эмульсия. это намекает, что с ней мы будем постоянно сталкиваться, а так же с последствиями её воздействий.

друзья, которые стоят по разные стороны от Маркуса. видно, как они изменились. как их изменила война....

ну и финал - левый и правый верхние углы. с одной стороны разбитые и забытые города.. с другой, скалы и парящие локасты.

 

можно еще поискать деталей. но обложка, отлично подходит под 3ю часть. а нравится - не нравится, конечно. дело в куса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим композиция неплохая. Но вот в ее реализации что-то режет глаз. Немогу понять только что. Скорее всего дело в том что все это больше похоже на постановочный скриншот,а не на арт. Понимайте как хотите. Палитра слишком яркая, нужно было больше красно-черных оттенков. Я бы даже добавил пепла как в трейлере. И лица... у Ани вообще безэмоциональное лицо, не чувствуется некой усталости от происходящего, не видно того что у людей кончается надежда. Дома еще можно понять. Но Аня, черт возьми, радистка. У нее должен быть страх на лице. Просто не чувствуется по арту волнения предстоящей битвы, нет желания плоточками запастись. Ведь может статься так что все копыта откинут.

 

Ну да с b-movie я погорячился. Скорее на какой-нибудь плакат трансформеров, т.е. попсово - не более.

 

Опять же сугобо личное мнения и главное все же игра. Но просто в последнее время арты из рук вон плохо делают к играм, поэтому и ожидания от проектов уровня Гири завышены.

 

P.S. Все же жду игру с нетерпением ^_^

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обложка шикарна. Полностью отражает атмосферу новой игры (если судить по демонстрации на прошлогодней E3). Все очень грамотно и со смыслом сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...