Перейти к публикации

Orcs Must Die!


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

игра просто суперская, нравится то что вот кажется уже приловчился и понял как играть как геймплей поворачивает и добавлятеся что то интересное для чего новую тактику придумывать приходится.

По личным ощущения самая полезная штука это заграждение на пути монстров, благодаря ей можно заманивать их в самые извращенные ловушки -)

Изменено пользователем sanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только большим монстрам пофиг на заграждения.

 

пофиг тока таким лохматым которые чисто на тебя агрятся, а для троллей там перк есть чтобы не пофиг было у одной из теток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
купил, в восторге от такой простенькой и интересной Tower Deffence:) жаль времени не много, пройти не успел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не очень люблю подобные игры, но ради интереса решил пощупать оркс маст дай, и к своему удивлению она меня затянула. Может потому чот соскучился по товер дефенс играм, а может просто хорошо сделали, постарались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не очень люблю подобные игры, но ради интереса решил пощупать оркс маст дай, и к своему удивлению она меня затянула. Может потому чот соскучился по товер дефенс играм, а может просто хорошо сделали, постарались.

постарались. меня не каждый tower deffence цепляет, а этот затяул. прошёл с удовольствием. все бы игры так качественно делали: сел, и не оторваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Про вторую часть ничего не слышно?

Не выйдет она в XBLA, скорее всего. Первую покупали очень неохотно, в отличие от пк-версии в стиме, поэтому разработчики решили, что выпускать сиквел на Xbox нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль значит, на ПК покупать не буду потому что она у меня тормозит в отличии от того же кризиса :biggrin:

Два уровня с тормозами прошёл, в целом хорошо, но ничего нового в демке не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже тормозит кстати, хотя остальные игоры вполне нормально себе запускаются.

Да она и короткая какая-то, 2 часть надеюсь хотя бы не такая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно, сегодня рекламу в стиме увидел и лна мне понравилась, а тут оказывается что я могу её на боксе погонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Нужно не пропускать врагов к базе, других задач вроде нет, может быть ещё урон получать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно не пропускать врагов к базе, других задач вроде нет, может быть ещё урон получать нельзя.

спасибо, игра понравилась. А уровни получается одинаковые, но 3 разных уровня сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял о чём ты, проходи сначала всё на лёгком, без прокачки на сложном некоторые моменты очень трудно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кампании 3 вкладки: аппрентив - боевой маг - кошмар.

 

В аппрентиве лимит в два черепа, но если до этого прошёл боевого мага на 5 черепов, то в аппрентиве уже никак не отображается, в чём особенность аппренитва?

 

Кошмар суров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Классная игра, две недели в неё нонстопом, всё таки открыл все ачивки. Теперь надо бы найти как поиграть в доп и во 2-ю часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...