Перейти к публикации

Сетевой кабель не подключен


Levinson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята! У меня Хбокс подключен через комп (2 сетевухи). Всё работало отлично, потом отдал одну сетевуху (КОТОРАЯ ДЛЯ БОКСА) другу. Щас он мне её отдал, я вставил, настройки не менял, а мне пишет мол "Сетевой кабель не подключен". Раньше когда я включал хбокс, то это сообщение сразу пропадало, даже когда были сбиты настройки, но щас я даже всё заново сделал и результата 0. Кабель проверил мультиметром - работает. Пробовал сетевухи менять, результата 0. Помогите пожалуйста. Может сетевуха в хбоксе сгорела?

http://img293.imageshack.us/img293/9894/3212121ow0.jpg

Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй, чтоли все настройки заново сделать.Можешь купить ещё одну сетевуху(они сейчас недорогие) и попробовать с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал на другой сетевухе. То же самое. Могла ли сетевая сгореть в хбоксе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Link всегда красный! Что делать? мне кажется что сетевая сгорела в хбоксе. Может по гарантии обменять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположение о сгоревшей сетевухее опровергнуто. Вштырил напрямую кабель от провайдера в бокс. Link зелёный, валится на IP , но так и должно быть, у меня PPTP. Но то что бокс видит сеть уже хорошо.

 

Проблеа в проводе? Я его прозванивал, всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема похожая на твою, разбирался я с этой проблемой всю неделю, я даже не думал о кабеле так как проверял его на других компах, но потом друг посоветовал другой подключить, и ты знаешь бокс увидел комп, до сих пор непонятно, что было с тем етернет кабелем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибки тебе! Придётся делать самому новый кабель. Там витая пара или как? Кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...