Перейти к публикации

Тизер Prototype 2 (19-секундный)


MrDiablo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тизер Prototype 2 (19-секундный)

http://www.thg.ru/technews/images/prototype2-090609.jpg

19 секундный тизер Prototype 2


Первые подробности проекта будут известны в апреле этого года когда выйдет Electronic Gaming Monthly.
Проект выходит в 2012 на РС, Xbox 360 и PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всё равно лишь бы на боксе было что-то похожее инфеймусу =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну уг какой то, и тизер самый фиговый что я видел. Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая часть превосходна просто!!!! вторая будет УГ...копирой первой так еще и Алекса убрали а мне он очень понравился как герой(((злобный хладнокровный...а теперь нам его убить придётся ниггером...

 

вот странно если бы белый человек в ролике скзаал я убью гада и гад был бы чёрным всё сразу рассизм,а вот чёрный хочет убить белого это не рассизм а самоборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь нам его убить придётся ниггером...

помнится, как все негодовали перед выходом сан андреаса, из-за того, что ГГ - негирь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть была веселая, но поначалу. Потом надоедала %)

 

Может в этой что-то изменится...

 

GOPnick3000, а откуда инфа, что гг не Алекс будет ?

Можно ссылку, почитать охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этой игре реально не хватало хорошей графики и залатанного геймплея с хорошим двиглом(хз, правильно выражаюсь или нет, но вобщем движения гг и нпс, транспорт там, все это не очень выглядело), но я и без этого первую часть прошел, вторая тоже обязательно - хоть попробовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этой игре реально не хватало хорошей графики и залатанного геймплея с хорошим двиглом(хз, правильно выражаюсь или нет, но вобщем движения гг и нпс, транспорт там, все это не очень выглядело), но я и без этого первую часть прошел, вторая тоже обязательно - хоть попробовать!

 

Да ты ваще красавчег, по 8-ми секундному видео уже написал,что ей не хватает. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу графику слегка подняли,надеюсь будет ещё больше способ кидания людишек об стены. :) Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты ваще красавчег, по 8-ми секундному видео уже написал,что ей не хватает. :acute:

Эт ты ваще красаучик, не понял что я про 1ую часть писал :spiteful: Может конечно это я так написал, главное сам себя еще понимаю :new_russian:

Изменено пользователем DubKoldun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится, как все негодовали перед выходом сан андреаса, из-за того, что ГГ - негирь)

я был только рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая была не особо айс, может ко второй одумаются? хотя по тем изображениям что есть этого не скажешь, как клон выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел- считай всю игру прошёл

:lol: :lol: :lol: это точно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они б ещё 3-х секундный сделали... Изменено пользователем mrakobes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то ни как, да и завязка сюжета как-то не вдохновляет

На правах главного героя числится сержант Джеймс Хэллер. В один прекрасный день он возвращается из военной «командировки» в родной город Нью-Йорк, узнает о гибели всей своей семьи и нашествии мутантов, которые и виноваты во всем случившемся. Отсюда вытекает вторая сенсация. Главной целью Джеймса станет убийство Алекса Мерсера, главного героя первой Prototype. И для этого наш вояка тоже становится мутантом и получает кучу невиданных сил. Ведь без них ему одолеть «создателя» Алекса не удастся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро одни негры будут в играх, чтобы не дай бог их не обидеть...

 

Left 4 dead 1 - 1 негр, Left 4 dead 2 - 2 негра, зуб даю в третьем будет 3 негра.

Так же и в других играх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый не играл, и в этот не буду.

Просто не люблю игры про таких вот супер-героев-мутантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...