Перейти к публикации

Io Interactive работает над самым интересным проектом в ее существовании


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю никто не сомневается в том, что разработчики эту ветку форума внимательно прочитают и сделают выводы какую игру им делать? Значит так, подавайте мне продолжение Фридом файтерс, и саундтрек что был в том же стиле, но в то же время не такой. И чтоб мяса побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, Кид к Блад Мани написал ИМХО вообще лучший саунд в истории игр, не считая Сайленты с Ямаокой

Это просто мое мнение. Из Blood Money в моем плеере крутится только Vegas. Больше всего напоминает стиль первой части. Из Contracts - тема главного меню, тема спецназа с последнего уровня и еще что-то. Из Silent Assassin - только заглавная тема и то скипую каждый раз, как она включается. А из Codename 47 - все треки, включая оба варианта заглавной темы и ранние демо.

Заглавная тема Codename 47, по-моему, вообще самая сильная вещь из всего, когда-либо написанного для игр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hitman 4 life. Как можно было вообще додуматься Кейн и Линч делать вместо хитмана? Может сейчас он и не модный, но поклонников у этой игры предостаточно ) Очень надеюсь, что это будет химтан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну анонсируйте уже игру, ироды, сколько можно всяких Кейни и Лунчи клепать- это хрень никому не уперлась. Дайте ХИТМАНА!!!111

Полностью согласен! Поставь им ПО за это, что бы они знали что создают совсем не то, чего хотелось бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...