Перейти к публикации

Парень, который украл Half-life 2


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ты остряк. Тута статьи давненько выкладываются уже, и никто это не запрещает.

актуальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актуальные

Статья вчера только появилась на еврогеймере. Что до актуальности самой темы... Такие вещи ее не теряют, узнать подробности из истории игровой индустрии всегда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость была не моя.

Интересноть - личный субьективный фактор. Привязка новости к определенной тематике, а конкретней к консоли xbox - правило. Как парень, угнавший игру для пк связан с xbox, мне не понятна.

ps Кстати Новость про кинект была для меня интересной.

pss и как вы можите отвечать за всех, что всем поф, мне тоже не понятна.

ну даже если крекер и не прав.

знаеш поговорку "босс не опаздывает, это подчиненные приходят раньше".

тут я думаю тоже правило :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнать подробности из истории игровой индустрии всегда интересно.

дык неспорю, я к тому, что запостил бы в свободных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну даже если крекер и не прав.

знаеш поговорку "босс не опаздывает, это подчиненные приходят раньше".

тут я думаю тоже правило :sm:

лол, работа и интернет разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же задолбало предложение "Как это связанно с XBOX 360" ...

Почему просто нельзя выкладывать новости про бокс, и иногда какие то просто интересные новости вообще про игровую индустрию.

Иногда я не верю что это просто форум об игровой приставке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием почитал, Спасибо за статью, кстати не так давно играл в ту самую бету, очень интересно была посмотреть, какая игра должна была быть изначально, в бета версии была много локаций, которые почему то небыли включены в финальную версию, вообщем игру потом сильно переделывали, в лучшую сторону, если кому интересно то бетка валяется на фто. Изменено пользователем SWAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень молодец вообще.. Это ж сколько мозгов нужно, чтобы всю эту операцию провернуть..

оч интересная статья, спасибо крекер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость останется, creker молодец, что перевел такую огромную статью. По поводу новости о кинект - все вопросы ко мне, ибо я ее убрал. Вместо того, чтобы гнать в очередной раз в сторону администрации и т.д., просто взяли бы, да и вышли из темы, посмотрели успокаивающее кино и больше не заходили сюда. Либо помолчали в тряпочку, ибо человек только с помощью своего энтузиазма перевел для вас, хамов и неблагодарных лиц, огромную статью. Что-то не нравится? Обращайтесь ко мне, я курирую данной отделение сайта и мне решать, чему жить, а чему нет, так, что господа, я за демократию, но иногда ваше нытье и перегибание палок - откровенно достает. Все вам не нравится, все вам не этак. Для начала сделайте хоть что-нибудь похожее, а потом уже говорите... Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость останется, creker молодец, что перевел такую огромную статью. По поводу новости о кинект - все вопросы ко мне, ибо я ее убрал. Вместо того, чтобы гнать в очередной раз в сторону администрации и т.д., просто взяли бы, да и вышли из темы, посмотрели успокаивающее кино и больше не заходили сюда. Либо помолчали в тряпочку, ибо человек только с помощью своего энтузиазма перевел для вас, хамов и неблагодарных лиц, огромную статью. Что-то не нравится? Обращайтесь ко мне, я курирую данной отделение сайта и мне решать, чему жить, а чему нет, так, что господа, я за демократию, но иногда ваше нытье и перегибание палок - откровенно достает. Все вам не нравится, все вам не этак. Для начала сделайте хоть что-нибудь похожее, а потом уже говорите...

===================================

но иногда ваше нытье и перегибание палок - откровенно достает

 

просто взяли бы, да и вышли из темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню в 2003 купил hl2 на двух CD. мне тогда сказали, что это не полная версия и надо все уровни через консоль включать. и кстати когда я пришел и установил ее, я был в шоке. конечно в первую очередь насчет графики, потому что до этого я в основном играл в cs и gta. и кстати она у меня тогда не тормозила, что очень странно) а так как в движке source в каждом уровне загружаются по несколько карт, то когда я проходил часть уровня то видел перед собой невидимую пропасть, в которую уже никак не пройти, не загрузив другой кусочек карты. и да, даже врагов нигде не было. увлекся тогда только машинкой с пулеметом и грави пушкой =)

 

в те времена у меня не было интернета, я не знал, пирачу или нет. но я все таки возместил это, купил и hl1 и hl2 на лицензии для PC. прошел их в тысячный раз. все таки надо как то поддерживать шикарных разработчиков. всегда придут времена, когда это придется сделать.. просто совесть заставит

 

за перевод огромное спасибо. интересно было прочитать про левый образ, в который я тогда играл

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость останется, creker молодец, что перевел такую огромную статью. По поводу новости о кинект - все вопросы ко мне, ибо я ее убрал. Вместо того, чтобы гнать в очередной раз в сторону администрации и т.д., просто взяли бы, да и вышли из темы, посмотрели успокаивающее кино и больше не заходили сюда. Либо помолчали в тряпочку, ибо человек только с помощью своего энтузиазма перевел для вас, хамов и неблагодарных лиц, огромную статью. Что-то не нравится? Обращайтесь ко мне, я курирую данной отделение сайта и мне решать, чему жить, а чему нет, так, что господа, я за демократию, но иногда ваше нытье и перегибание палок - откровенно достает. Все вам не нравится, все вам не этак. Для начала сделайте хоть что-нибудь похожее, а потом уже говорите...

Крекер молодец, спору нет, вопрос, а даже пролема была в другом, и проблема даже не в демократии, проблема в подчинениях правилам, которые установлены, и их должны принимать все, а не лишь власти лишенные. Где нытье? Я высказался по поводу следованья правилам и произвола. Все остальное вы уже сами придумали и т.д.

PS Не обязательно надо делать кино, что бы его осуждать. Ну это так к слову.

PSS Тут еще много фактов можно привнести не в вашу пользу, но я этим заниматься не буду.

Ушел с треда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За честность и раскаяние парню +100500

За любовь к Гейбу -100499

 

Итого +1 за все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOX

 

Эмм... Тогда - 9999999 за HL2EP3

 

P.S Если бы у меня было бы мыло Гейба... Я бы ему отослал что-то вроде этого... "Гейб ты унылый фэйл и твои игры настолько устарели, что на них без слез не взглянешь. С полным не уважением твой любимый Я!" :biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOX

 

Эмм... Тогда - 9999999 за HL2EP3

 

P.S Если бы у меня было бы мыло Гейба... Я бы ему отослал что-то вроде этого... "Гейб ты унылый фэйл и твои игры настолько устарели, что на них без слез не взглянешь. С полным не уважением твой любимый Я!" :biggrin:

 

А если выйдет, то + 10000000

итого +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас у них настанет кризис жанра и вылепят ep3. А пока они дико бабла гребут с тф2, им это не нужно, скоро во всех играх сделают донейт магазины, где можно обжиться игровыми вещами за реальные деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас у них настанет кризис жанра и вылепят ep3. А пока они дико бабла гребут с тф2, им это не нужно, скоро во всех играх сделают донейт магазины, где можно обжиться игровыми вещами за реальные деньги.
бабло они гребут со стима, им пофиг на игры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабло они гребут со стима, им пофиг на игры :)

Ты хоть КОГО нибудь любишь в этом мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабло они гребут со стима, им пофиг на игры :)

Если бы им было бы пофиг, они бы не возились так с тф, каждую неделю обновления магазинные, и вещи, которые прилично стоят. Скажем сетовый комплект стоит 20+$, А комплект комплектов 60$. Внутриигровой магазин великое изобретение, они стараются соблюдать баланс вводя новые вещи + новая вишка: Купи игру - получи спешал стаф в ТФ2. Очень пользуется популярностью, наверное каждый второй игрок тф купил Poker Night и Monday Night Combat после успеха вещей Sam & Max (одна шапка кролика стоит 100$, а сама игра 40$). Тф сейчас коррупционизировалась, Я даже знаю людей которые зарабатывают с помощью тф тем же посредничеством или путем торговли(барыги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за статью! Очень интересно! Сколько в бетту не играл. таких подробностей не знал! ЗЫ: Пацаны, с праздником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...