Перейти к публикации

Haze


Naked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никогда не верьте слепо IGN-у. Они очень часто не меняют даты выхода, платформы и т.д. Лучше смотреть даты тут

http://www.gamefaqs.com/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно посмотрел на геймспоте, написано что release date: canceled, кароче игра пока-что эеклюзив для пс3 =) но эт ненадолго))

Сорри за дезинформацию.

170197[/snapback]

 

ты и вправду какой то ... упрямый =)теж русским языком с первого поста сказали - НЕД НЕВЫЙЙЙДЕД ! а ты епт =) + на форуме уже обсуждалось это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ понимаю вас -кому нужен этот Haze.......... там юмора не будет,как в таймсплитерсе,обезьянок тоже(((((.......графа ничего особого:(((.... Лучше бы Крайзис заявили на хвох360.....и так этих шутеров -как ГРЯЗИ.....надоело честно........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ понимаю вас -кому нужен этот Haze.......... там юмора не будет,как в таймсплитерсе,обезьянок тоже(((((.......графа ничего особого:(((.... Лучше бы Крайзис заявили на хвох360.....и так этих шутеров -как ГРЯЗИ.....надоело честно........

170265[/snapback]

 

+1 будет игра уровня таймшифта , кому она нужна ?! Не ну владельцев ПС3 я понимаю игр и так не много лишняя да еще эксклюзивная не помешает, но нам то гробовладельщем чего что он мимо пройдет ? Только в ближайшее время на коробку снова порут релизы шутеров один за другим ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет Таймшифт игра хорошая....может самая лучшая,что РУССКИЕ пацики делали за много лет.....а вот НЕЙЗ штука проходная....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм интересно, а если б игра тоже вышла на боксе её все также обсерали? Изменено пользователем DEAD_K1ller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм интересно, а если б игра тоже вышла на боксе её все также обсерали?

170846[/snapback]

Я бы да, потому что игра хренова... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне она честно не понравилась еще, когда ее на E3 2007 показывали, тогда она еще должна была выйти и на X360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на уровне Хало 3, для меня это крепкий среднячек.

170932[/snapback]

Halo 3 уж не как не средний серядник, и явно у игры не будет 5 млн проданных копий за 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo 3 уж не как не средний серядник, и явно у игры не будет 5 млн проданных копий за 3 месяца

170989[/snapback]

Ты всё ещё веришь что высокие продажи достигаются "крутостью" игры? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажи любой игры достигаются только рекламой и пеаром

можно даже такой треш как хало сделать иконой, пеар может всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажи любой игры достигаются только рекламой и пеаром

можно даже такой треш как хало сделать иконой, пеар может всё

171022[/snapback]

Именно к этому я и клонил.

Два хороших примера - кало и ассассин крид.

Хотя в ассассине хоть что-то есть... :rolleyes:

Изменено пользователем 1nsolent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,пля,Ассасинс-лучшая игра этого года:сногсшибающий сюжет,идущий гораздо глубже открытий первой части,графика,с которой,пожалуй,могут соперничать лишь пару игр,отлично реализованный геймплей,а об озвучке я вообще молчу!Фух...я все сказал,продолжайте:) Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще не забыли что тема про "Хазу" ? :)

 

Тему почистил.

GOPnick3000, если бы не пред-НГ настроение влепил бы рид-онли на недельку за оскорбления/мат и т.д. На будущее, даже если тебе что-то нравится, то не нужно обзывать других людей только за то, что они не разделяют твоего мнения.

-xboxgames

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...