Перейти к публикации

Осторожно Мастер-Кидала Nickel Владислав


epsxe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

epsxe ты видно упёртый, пиши в аську тут я с тобой не говорю больше.

это условие если до тебя не доходит.

 

что за детсад ей богу. вроде взрослый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такой лемандр, я говорил про Ивана, мастера в кыргызстане.

То я подумал, шо ты с Украины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема вынесена на общественность, и дело здесь общее...потому я выражаю свое мнение, ты чтоль мне будешь говорить что это не мое дело?

ты меня еще поучи русскому языку, дорастешь до моего возраста, потом вякать будешь...щенок

 

мозгов нет вот и учу, псина :laugh2:

Господи 28 лет, а понтов... недавно только сам из-под стола вылез и не таких раздолбаев видел лет в 30 )))

 

Угу, ты у меня заказал построить дом, я почухался-почухался, потаскал кирпичи с места на место, потом сказал тебе у меня ничего не получилось и оставил 30% стоимости себе к примеру. По твоей логике ты был бы не против, да?

 

Нормальные мастера работают по результату - есть он, есть оплата.Да диагностика может оплачиваться, но это во-первых, оговаривается сразу , во-вторых, это обычно небольшая сумма в пределах 10 у.е.

 

 

Ну значит можно ему теперь кидать всех направо и налево. Включай мозг прежде чем бред писать.

 

ой такой бред понаписал что пипец :bad:

мало того что жопу с пальцем сравнил, так последнее предложение вообще убило. Тебе и включать нечего видать :laugh2:

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мозгов нет вот и учу, псина :laugh2:

Господи 28 лет, а понтов... недавно только сам из-под стола вылез и не таких раздолбаев видел лет в 30 )))

в нижневартовске все такие тупые чтоле..общался тут с одним от туда...такой же лох печальный

ну ты раз вылез недавно из под стола, то не срамись, залезь обратно...там тебя никто не увидет

Изменено пользователем unicsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, надоели. Разбирайтесь в аське, здесь достаточно. Отрицательный отзыв есть, это более чем достаточно, а от этого балагана толку никакого - как всегда набежали местные герои и начали свою "истину" глаголить, разводя еще большую помойку, от чего тема потеряла всяческий смысл. Кто не прав/прав мне все равно, да и не мое это дело.

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...