Перейти к публикации

Microsoft проведет свою пресс-конференцию в Сан-Франциско


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft проведет свою пресс-конференцию в Сан-Франциско
http://images.vg247.com/current//2011/02/gears32.jpg

Major Nelson объявил в своем последнем видео-подкасте, что компания Microsoft проведет огромную пресс-конференцию в Сан-Франциско на этой неделе. Он обещает, что на ней, мы услышим много нового о будущем Xbox 360.

"На следующей неделе я буду в Сан-Франциско. Мы приглашаем вас на нашу большую пресс-конференцию, где расскажем много классного о Xbox 360. У нас накопилась куча всего для вас".

"Вы будете на седьмом небе от счастья, когда услышите все эти прекрасные новости".

Сама конференция пройдет 24 февраля. Ждем новых анонсов и кучу всего другого.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox360SS анонсируют.

 

Наконец ты стал переводить новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду на седьмом небе, если услышу не о кинекте, а о настоящих играх.

+1 :friends:

Ждем. Но я все-таки думаю, что-то M$ припасет для GDC'11 :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox360SS анонсируют.

 

Наконец ты стал переводить новости.

Вспоминаю молодость)) Да я и до этого переводил, просто работал на другом сайте и по соглашению с его создателем - сначала переводил туда, а потом копировал сюда)) Ну, а потом была сессия и было не до того)

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется каких-нибудь супер-пупер игр с обалденной графикой и сюжетом (кроме гирз оф вар 3).

Я буду на седьмом небе, если услышу не о кинекте, а о настоящих играх.

 

Поддерживаю! Адское мракобесие - этот кинект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть хотя бы скрины Kingdoms от Crytek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть хотя бы скрины Kingdoms от Crytek

А потом в соответствующей теме крики "поцоны , мине паказалась тама 540р , аааааааааааа!!! у соне луче!!!"

Даешь эксклюзивные dlc для любого говношутера !!1

Думаю огласят время начала бетки для ГеоВ3 (что логично , ибо буллетшторм уже вышел) , может и эксклюзивные говнодлк для любого шлака будет (а что , у Сони это считалось лютым вином), немного шлака под кинект и может нормальный анонс(во что я слабо верю , ибо не время для этого)

Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде уже говорили, что бета-тест Гирзов 3 начнётся в апреле. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все напрягутся, приготовятся, а Microsoft возьмет и пёрнет в воду, как это было на презентации Kinect.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь эксклюзивные dlc для любого говношутера !!1

для код 3!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-нить для кинект и мож еще один сервис для кинект в лайве, че-нить про хало бла бла бла, виндовс фон бла бла бла, че-нить про гирс 3 и... Все, собственно. Эхх, как всетаки нехватает какого-нибудь сногсшибательного анонса! Типа DOOM 4 xbox 360 only или там GTA 5 xbox 360 exclusive! Ыхх а на выхлопе - эксклюзивное длц для блэк опс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут пиарить очередную партию кинект-казуальщины и кормить обещаниями кинект-хардкора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремейк Halo, Project Gotham Racing 5, что-то из Battletoads-KI3-PD2 и будет великой эпичности вин.

 

Хотя скорее всего покажут анонсированные тайтлы для Кинект, Кингдомс-Форзу-Гирс и анонсируют ремейк Хало, а так же эксклюзивность НГ 3.

 

Но как бы в действительности анонсы не оказались пятью DLC для разной мульти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устали беливить? Очередной кинект-кал анонсируют и всё. Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу некст ген, пусть Сони из своей приставки еще 10 лет соки выжимают, а от майков жду прорыва Изменено пользователем rusmos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ж хордкорщеков собралось, не могу. Кинектималсов на вас всех не хватает.

А еще больше предсказателей :D

 

Мне кажется, мс шарахнет хорошенько. Какая-нибудь бомба, да будет. И для кинекта нормальные тайтлы появятся, обещали вроде вторую волну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...