Перейти к публикации

Kinect Cup !


DrButCheR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно привет всем юзерам Кинекта. Ниже была тема о добавлении друзей для игры в кинект, но получилось как-то так что я добавил кучу народу и половина из них даже раз в неделю либо не заходит в онлайн либо играет совсем не в кинект. Тут я предлагаю собраться истинным любителям Кинекта, а конкретно берём Kinect Sports и провести между собой турнир. Если кому-то интересно прошу тут отписать и тогда могу взяться за организацию...А когда наберём народ думаю и на призы какие нить сообразим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно привет всем юзерам Кинекта. Ниже была тема о добавлении друзей для игры в кинект, но получилось как-то так что я добавил кучу народу и половина из них даже раз в неделю либо не заходит в онлайн либо играет совсем не в кинект. Тут я предлагаю собраться истинным любителям Кинекта, а конкретно берём Kinect Sports и провести между собой турнир. Если кому-то интересно прошу тут отписать и тогда могу взяться за организацию...А когда наберём народ думаю и на призы какие нить сообразим.

По мне так отличная идея) Нужно только народу побольше и грамотно всё организовать (выбрать виды спорта, составить турнирную таблицу, определиться со временем итд.) Если что, могу помочь.

Изменено пользователем ZiP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так отличная идея) Нужно только народу побольше и грамотно всё организовать (выбрать виды спорта, составить турнирную таблицу, определиться со временем итд.) Если что, могу помочь.

 

 

А сам то участвовать будешь? Если наберём народ я всё организую..идей предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, я бы поиграл, но выход в инет у меня есть только на кухне где в кинект ну вообще никак не поиграть(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам то участвовать будешь? Если наберём народ я всё организую..идей предостаточно.

С удовольствием) сам хотел организовать нечто подобное) Ещё пару идей кинул тебе в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то народу честно говоря не шибко...ожидал большего.

 

Эх...я бы тоже с удовольствием...только вот спортса пока нету....

Ждем З/п...приобрету...обязательно сыграем...

А так идею поддерживаю...должно быть весело.... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляйтесь ко мне - в турнирчике по боулингу да и другим дисциплинам (кроме бега - мало места) - поиграю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что набирает народ...кто согласен и принимает участие отписывайте в этой теме...как только соберём человек 16 примерно так сразу выложу дату и правила, пока что слишком мало народу хотят играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,лучше бы в Kinect Adventures или Sport Island Freedom.А хотя мне смысла нет-FUCKINA GOLDA STATYSA у меня нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,лучше бы в Kinect Adventures или Sport Island Freedom.А хотя мне смысла нет-FUCKINA GOLDA STATYSA у меня нет

Вы о чем? Какой турнир по адвенчурам? А спорт исланд сосет.

Ps: я когда пробовал играть там был адский ад и лаги, у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы принял участие с удовольствием

 

з.ы. вчера так наспортился, что сегодня руки поднимаются с трудом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против, добавляйтесь.

Только пишите, что по Кинекту.

Готов волейбол играть, бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Что то мало желающих...то ли игра не шибко нравится людям, то ли мало кто купил еще... Готов зарубиццо =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождите прошивки , после ее релиза будет намного больше желающих

Какой прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...