Перейти к публикации

Самые Ожидаемые Игры


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да здорово выглядит, главное, что бы игра получилась хорошая и не испортила сегодняшнее отношение к STARCRAFT, так как игра была отличная.

Наверное единственная стратегия, где я сыграл за все расы и по нескольку раз.

А я за протосов так и не прошёл, из-за поганой русской версии. Первые уровни есть, а потом глюки страшные пошли :( .

К слову хотелось бы достать starcraft (я потерял года 3 назад), а то в AOE II надоело играть, с ребятами по локалки когда работы нет. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил год назад Starcraft Battlechest. Там и Broodwar тоже есть (2 диска). Щас играю )

 

Кстати, Deus Ex: Invisible War прошел на компе, возьму на бокс. Игрушка офигенная.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за протосов так и не прошёл, из-за поганой русской версии. Первые уровни есть, а потом глюки страшные пошли  :( .

К слову хотелось бы достать starcraft (я потерял года 3 назад), а то в AOE II надоело играть, с ребятами по локалки когда работы нет. :D  :D

Тебе просто не много не повезло, у меня STARCRAFT был хорошо переведен.

С удовольствием подогнал бы тебе диск, но к сожалении тоже давно потерял его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне без перевода нравится играть. Но вот Warcraft 3 и Frozen Throne неплохо перевели (локализация). Хотя в оригинале все равно лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Deus Ex: Invisible War прошел на компе, возьму на бокс. Игрушка офигенная.

Это что за игра такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/games/d/deus_t.jpg

 

FPS c примесью РПГ. Очень реккомендую.

 

Подробнее смотри здесь.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, кто не играл в нее, тоже советую. Очень прикольная игра - 3 раза проходил.

 

http://www.xboxland.net/games/p/psiops_t.jpg

 

подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img.gamespot.com/gamespot/images/2003/all/boxshots2/925209.jpg

 

На геймспоте она получила 8.9 балла.

Давно не встречал такие высокие оценки у спортивных симуляторов, должно быть интересная игрушка. Думаю возьму ее, т.к. в бейсбольных правилах ни хрена не понимаю, а так и поиграть и разобраться можно, за что америкосы его (т.е. бейсбол) так любят :rolleyes:

 

 

http://image.com.com/gamespot/images/2005/055/reviews/925209_20050225_screen008.jpg

 

http://image.com.com/gamespot/images/2005/055/reviews/925209_20050225_screen002.jpg

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сеговский НХЛ мне больше нравится ИэйСпортовского.

А это что за хоккей такой? Я всегда играл в EA sport, начиная с 95 :rolleyes: .

Ещё в школе с четворки начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ESPN NHL 2K5

 

Мне больше нравится чем ЕА спортовский, но играю все равно в последний, т.к. в остальных играх от ЕА спортс дают бонусы за прохождение (например выигрываешь Кубок Стэнли, а в Tiger Woods дают очки на прокачку персонажа или открываются новые арены в Fifa 2005).

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ESPN NHL 2K5

 

Мне больше нравится чем ЕА спортовский, но играю все равно в последний, т.к. в остальных играх от ЕА спортс дают бонусы за прохождение (например выигрываешь Кубок Стэнли, а в Tiger Woods дают очки на прокачку персонажа или открываются новые арены в Fifa 2005).

Я ещё не выграл кубок. Я только до середины ноября добрался. А что за бонус там открывается после завоевания стенли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори за пост!

Если не в тему!

Но нужно быть фанатом или действительно интересно играть а спортивные игры (одному или вдвоем)?

Да было рульно играть в футбол и хоккей, но заканчивалось тем, кто лучше проведёт игрока и забьет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично тащусь от ESPN NHL 2k5 (от EA я тоже играю, но ЕА НХЛ 2005 меня сильно разочаровал). В серьезных играх игрока протащить неполучиться, иногда получаеться забить через такую комбинацию, что потом повторы смотришь по несколько раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(от EA я тоже играю, но ЕА НХЛ 2005 меня сильно разочаровал).

Похоже народ делится на тех кто играет в спорт. игры от EA и на тех кто играет от ESPN. :) Хотя сам я больше отношусь к первой категории, никогда не любил espn'овские версии, даже не знаю что люди в них находят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже народ делится на тех кто играет в спорт. игры от EA и на тех кто играет от ESPN. :) Хотя сам я больше отношусь к первой категории, никогда не любил espn'овские версии, даже не знаю что люди в них находят...

Да я тоже играл и играю, только в EA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я. Но графика и геймплей в ЕСПН хоккее (только в нем) все равно лучше чем в НХЛ. А играю я в последний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тащился от НХЛ 2004 от ЕА, но НХЛ 2005 от ЕА - мне вообще непонравился... больше минусов чем плюсов. Хорошо что есть Х-БОКС и ESPN NHL 2k5 на нем :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тащился от НХЛ 2004 от ЕА, но НХЛ 2005 от ЕА - мне вообще непонравился... больше минусов чем плюсов.

Ээээ... Дык вроде кроме графики там больше никаких изменений, хотя может я и ошибаюсь, так как давно играл. Но точно помню что весь сезон прошёл в NHL2004, когда вышел 2005 хотел ещё раз пройти, но ничего нового кроме более сложного управления клюшкой добавлено не было и как-то незатянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тогда жду пока только Дум 3, остальное не так важно, так как игр на ХВОХ играть не переиграть! :P !

Нет, конечно есть интересные игры, по описаниям и скринам, но как понять, что получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно есть интересные игры, по описаниям и скринам, но как понять, что получиться?

Спросить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно есть  интересные игры, по описаниям и скринам, но как понять, что получиться?

Спросить :)

Это конечно вариант! :D

Но, как говориться "сколько людей, столько мнений", и то, что может понравиться одному, другому может быть не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно есть  интересные игры, по описаниям и скринам, но как понять, что получиться?

Спросить :)

Это конечно вариант! :D

Но, как говориться "сколько людей, столько мнений", и то, что может понравиться одному, другому может быть не интересно.

Это я что-то не учёл. :) Так что лучше меня не слушать в плане выбора игрушек, я как заядлый любитель всякого "треша", могу и не то посоветовать. Ну, не лублю я популярные игры, мне бы игрушки с изюминкой подавайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...