Перейти к публикации

Bulletstorm


Arny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

где ее лучше всего выполнить Мастер-ломастер??а то максимум набирал 1450 и то за босса

 

Я выполнил почти в самом конце) Где на тебя бежит разом толпа чудиков огненых) у них еще подсвечены места их слабые.. Вот я разом с дрели всех и убил) Почти саааамый конец игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я выбивал и по 3000 очков и не один раз само главно это попасто в самуй кучу врагов взрывным патроном снайперки(нужно взрывать пулю до контакта с врагом больше очков дают) :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбить легко 2000 поинтов за раз, на 2 карте режима эхо, там где вертолёт и за ним куча бочек стреляешь по бочкам, и там куча народа умирает, вот и ачивка, и ещё легко набрать 15000 в режиме эхо, это купить онлайн пасс, после его покупки появляются 6 дополнительных карт, я прошёл 14 обычных и пару дополнительных, вот и ачивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в Story line пропустил ачив Disco inferno(Убить всех на танцполе), можно не возвращаться а выполнить его в режиме Эхо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Games For Windows Live версия.

Есть ли желание у кого нибудь выбить онлайн ачивки? :)

Добавляйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли желающие собраться в четвером и выбить ачивку в Анархии (набрать командой 50к+). Просто с пиндосами по быстрому поиску это не реально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли желающие собраться в четвером и выбить ачивку в Анархии (набрать командой 50к+). Просто с пиндосами по быстрому поиску это не реально...

Блин Все таки во Freeboot'e есть один охрененный минус!!!! :nea: А так бы с удовольствием. Так по Лайву соскучился!!! :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Есть ли желающие собраться в четвером и выбить ачивку в Анархии (набрать командой 50к+). Просто с пиндосами по быстрому поиску это не реально...

Я готов поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов поиграть :)

 

там где-то до 20 волны сначало надо дожить, просто так там 50 к в раунде не выбить

Изменено пользователем 1gorexaRussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, это был эпичный слив. Оставалось только сделать "Баскетбол" командой, и мы налажали. Череп этот был последний, так что 49 кусков мы заработали. У меня до сих пор истерика :) Играли несколько часов, обидно, блин :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, это был эпичный слив. Оставалось только сделать "Баскетбол" командой, и мы налажали. Череп этот был последний, так что 49 кусков мы заработали. У меня до сих пор истерика :) Играли несколько часов, обидно, блин :(

давайте поиграем, я кидать не буду, надо оправдать покупку лицензии, только со временем определится у нас разница большая :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Можно ли сделать все скиллшоты загрузив главы? Они потом флажками не отмечаются просто. Но пишется 112/131. Я вот не понимаю, то ли они учитываются что я их сделал и все норм, или надо с начала игры проходить и добиваться чтобы везде галочки были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, я же не об этом спрашивал( Я хочу пока только одно достижение добить. Остальное не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...