Перейти к публикации

Видео Ace Combat: Assault Horizon – кошмар пилота


MrDiablo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видео Ace Combat: Assault Horizon – кошмар пилота

http://3.bp.blogspot.com/_9vgJ1nwu_xA/TTQ-f4i6TzI/AAAAAAAAFUg/vKR6TS0J4OQ/s1600/ace-combat-assault-horizon-playstation-3-ps3-1295255395-091.jpg

Компания Namco Bandai опубликовала небольшой трейлер к проекту Ace Combat: Assault Horizon.
Военным пилотам даже кошмары снятся тематические – про полеты, войну и международные интриги.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном из трейлеров игры,проскакивал позывной "The Colonel"? в одной из частей игры на Playstation 2 был второстепенный персонаж с таким позывным,он будет главным героем или эт мое воображение? Изменено пользователем koiiimap88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау. Классно. Жду игру. Ace combat по праву носит титул лучшего аркадного симулятора :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном из трейлеров игры,проскакивал позывной "The Colonel"? в одной из частей игры на Playstation 2 был второстепенный персонаж с таким позывным,он будет главным героем или эт мое воображение?

colonel - полковник... кЭп сообщает, что это звание (of a commissioned officer), а не позывной...

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бе, я хочу как в третьей части летать на "Дельфинах", задрачиваться на прохождении миссий с рангом "А" и в конце концов получить самолёт "крыло" и в качестве оружия лазерную установку и орбитальный спутниковый лазер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Африка? Русский альянс? Нато? Накой это в серии Ace Combat??? Где свободная Belka и иже с ней? Фантазия у разработчиков закончилась? Зачем они пытаются виртуально продолжить Холодную войну?

Надеюсь разрабам хватит мозгов не ограничивать играющих авиапарком нато-онли.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду. Hawkx была ужасна(((( Только эта игра является достойным представителем этого жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...