Перейти к публикации

Новые детали The Darkness Ii


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые детали The Darkness II
http://gamemag.ru/media/arts/new/attach_attach_1_0fa44797dab10fab18c708d8befc8cba.png

Хотя Starbreeze не участвуют в разработке сиквела, разработчики из Digital Extremes утверждают, что набрались достаточно опыта, работая над синглплеером Dark Sector и мультиплеером BioShock 2, чтобы не разочаровать поклонников игры.
В The Darkness 2 вас ждет более эмоциональная и сложная история. В процессе создания игры разработчики черпали вдохновение из комиксов от TopCow. Также разработчики обещают, что в сюжете будет достаточно черного юмора. Сюжетом игры занимается Пол Дженкинс, автор сюжета первой части игры .

О геймплее игры известно немного,но Digital Extremes подтвердили, что в сиквеле игры будут присутствовать darklings, а также одним из новых приемов будет «мочеиспускание кислотой».

Также были улучшенны способности главного героя, например теперь с помощью демонических рук он сможет вырвать фонарный столб и использовать его как оружие, или оторвать автомобильную дверь и использовать ее как щит. Также Digital Extremes пообещала усовершенствовать «охоту за светом», сделая её более интересной.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....разработчики из Digital Extremes утверждают, что набрались достаточно опыта, работая над синглплеером Dark Sector и мультиплеером BioShock 2....

..... .в сюжете будет достаточно черного юмора.....

....«мочеиспускание кислотой»......

http://www.threadbombing.com/data/media/54/Jesus_facepalm.jpg
Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Digital Extremes утверждают, что набрались достаточно опыта, работая над синглплеером Dark Sector и мультиплеером BioShock 2, чтобы не разочаровать поклонников игры

спасибо поржал

 

Также разработчики обещают, что в сюжете будет достаточно черного юмора

«мочеиспускание кислотой».

 

постал клон инкомин

 

ну кто там еще в даркнес 2 верит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даркнесс мне запомнился как игра с хорошим сюжетом, всякими феньками с тьмой и, особенно, впечатлил уровень в аду. Смена разработчиков меня сильно не смущает. С радостью поиграю в сиквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на подходе очередной шлак :gamer1:

я думаю ,что к сожалению ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена разработчиков меня сильно не смущает.

 

А вот я что-то уже начинаю беспокоиться :scratch_one-s_head:

 

одним из новых приемов будет «мочеиспускание кислотой».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел первую часть не отрывая глаза от телевизора, вкалывал глюкозу что бы не тратить время на еду и по естественным нуждам само собой не ходил.Поставил ведро перед собой, что бы слюной не забрызгать весь пол! А если серьезно, то считаю это произведение одним из лучших, которое когда либо я играл. И надеюсь что вторая часть не подкачает и быть может даже станет лучше чем первая. И тем более я где-то в квартире оставил пару доз глюкозы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«мочеиспускание кислотой».

привет постал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть очень понравилась. Вторую куплю только в том случае если будет адекватное сюжетное продолжение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы обдолбались. А Дарк Сектор -- унылый середняк, непонятно, чего они им гордятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетом игры занимается Пол Дженкинс, автор сюжета первой части игры .

 

я и в первую с её кривоватым геймплеем играл только из-за сюжета))так что болт))жду жду жуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут нечего комментировать я щитаю...

а как же мочеиспускание кислотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб

было побольше папая по телику,и озвучивал майк петтон..на остальное пофиг :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...