Перейти к публикации

Игры для X360 БУ (Состояние идеальное, лицензия)


Calvin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надобность в КоД4 отпала! Но поп режнему есть диск НФС, с удовольствием поменяю на HL2 Orange Box

г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ты это пытаешься сделать в каждой теме, купить у кого нить ПГР4 ) Нет, у меня нету это гамы, должен вот поменяться с человеком, но что-то молчёк пока со второй стороны! (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это пытаешься сделать в каждой теме, купить у кого нить ПГР4 ) Нет, у меня нету это гамы, должен вот поменяться с человеком, но что-то молчёк пока со второй стороны! (

189092[/snapback]

 

да мне хочется в неё поиграть, только не за 2000р. как в магазине продаётся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, на данный момент имеются:

1) NFS Pro Street - 1000руб (или с огромным удовольствием обменяю на PGR4)

2) Хочу купить или взять поиграть на время Assassins Creed лицензия, есть у кого что предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Куплю твой NFS Pro street за 1000р. Мобильный скину в личку, если еще интересует.

 

P.S. И еще заметил такую тенденцию, что народ почему-то биться звонить на мобильник =) Так же проще. Позвонить обговорить, нет упрямо продолжают писать по мылу и достать меня в аське в которой я бываю изредко =) Сорри, вырвалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...