Перейти к публикации

The Misadventures Of P.b. Winterbottom


SaintKill
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Разработчик: The Odd Gentlemen
Издатель: 2K Games
Жанр: 2d платформер
Платформы: Xbox 360
Дата выхода: 2/17/2010

Описание:
Войдите в жуткий и комический мир немого кино. Который переполнен путешествиями во времени и вкусными пирогами. Используйте свои способности искривления времени для того, чтобы изменить свое прошлое, настоящее и будущее. Злоключения Мистера Уинтерботома перевернут ваш взгляд на время и пространство.

Мистер Уинтерботом - злодей, с пристрастием к пирогам. Свипинг - таинственный вишневый пирог, изменил Уинтерботома... Один укус превратил обычного обманщика ворующего пироги, в нечто большее, предоставив ему возможность нарушать законы времени. С способностью записи своего недалекого прошлого и с помощью своих временных клонов, он может воровать пироги с необычайной легкостью. Но в его путешествий по захвату пирогов, Уинтерботом должен опасаться застрять в одном из времён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра неплохая,хоть и вышла давно,заставляет сильно напрячь мозги.Больше всего похожа на Braid,только более наворочанная.Любителям поломать голову Must have.

P.S.Как я уже говорил,создание тем по любимым аркадам,пусть даже старым,можно только приветствовать.Аркад все больше,разобраться какие из них стоящие все труднее(особенно новичкам),можно пройти мимо действительно стоящих проектов.Поэтому автору+ за развитие раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, наконец то аркады процветают :D

Я уж думал я один из немногих кому они нравятся, бокс по сути брал из-за лайва и аркадок.

 

А теперь по теме, эту игру я брал за офф поинты на старом акке и не капли не пожалел.

Игра шикарная, да это клон 1 уровня Braid. Но зато какой клон! Стиль, атмосфера, механика.

Все на высоте. Играть интересно, сложно и занятно. А это помойму главное :)

Изменено пользователем ColtonW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра классная, за 2 вечера с удовольствием прошел и выбил все ачивки (тогда еще не было никаких гайдов)

Явно полегче Брэйда, что только способствует комфорту. Стильно, со вкусом и проходиться на одном дыхании )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра классная, за 2 вечера с удовольствием прошел и выбил все ачивки (тогда еще не было никаких гайдов)

Явно полегче Брэйда, что только способствует комфорту. Стильно, со вкусом и проходиться на одном дыхании )

поставил на закачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...