Перейти к публикации

Подключение xbox 360 к жк. монитору через провод


Sinteque
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня тоже самое!

Есть XBOX S, ACER AL2216 + проектор. Монитор пишет, не поддерживается такой тип сигнала. Тоже было при попытке подключить двд плеер denon.

др. кабелей нет.

проблема решилась сбросом video настроеек, о которых тут писали! (Y+RT).

 

Появилась др. проблема: при подключении PC через VGA - есть мелкая дрожь (на DVI все четко). Вопрос если купить VGA HD Xbox кабель, рябить (дрожать) тоже будет на 1680*1050?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Есть проблема при подключении монитора 21.5" Philips 220E(full hd) к боксу через шнур hdmi dvi, в видео настройках консоли выставляется разрешение 1920*1080, но на деле разницы с 1280*720 нет абсолютно никакой, те же лесенки и неровности шрифта как в играх так и в меню. Подключал через разные шнуры(hdmi dvi), результат тот же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
помогите кто нито) у меня монитор acer x243h 24 дюйма, сегодня попытался подключить через DVI HDMI провод ,xbox к нему, но пишет нет сигнала хотя консоль работает( на старом монике всё работало( я незнаю что делать( помогите плиззз :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите кто нито) у меня монитор acer x243h 24 дюйма, сегодня попытался подключить через DVI HDMI провод ,xbox к нему, но пишет нет сигнала хотя консоль работает( на старом монике всё работало( я незнаю что делать( помогите плиззз :(

Сбрось видео настройки в хбохе. (при включении зажми Y+RT и жди перезагрузки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто удерживать и всё? я вроде удерживал и ничё небыло( расскажите по подробнее пожалуйста. Это надо делать чтобы оен был подключён к монитору да? ну у которого нет сигнала, я просто пытался на телеке сделать ну там сбросить а потом подключить к монитору
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зажимал я кнопки Y+RT консоль перезагрузилась но ничего не изменилось как небыло сигнала так его :( и нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зажимал я кнопки Y+RT консоль перезагрузилась но ничего не изменилось как небыло сигнала так его :( и нету

значит проблема не в хбохе. Проверь провод и настройки в мониторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...