Перейти к публикации

Новый трейлер+ скриншоты Dead Island


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрим, что получится. Посоветовал бы фанатам зомби почитать "Мировую войну Z" - шедевральное произведение.

http://gameaxis.com/img/blog/1930/Image/WorldWarZ.jpg

Скачать книгу везде можно, ни одного украинского интернета магазина, который её продаёт - нету. Жесть O_o

 

По рецензии - книга просто мего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рецензии - книга просто мего...

книга действительно что надо, фанатам зомби читать обязательно :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книга действительно что надо, фанатам зомби читать обязательно :big_boss:

Да купить бы где-то, с монитора читать - это не круто. Приятнее книжку в руках держать :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их сайтец, "МНОГО" полезной инфы!

 

Это та игра где кожа слоями снимается?

http://ve3d.ign.com/videos/18937/PC/Dead-I...re-Tech-Trailer ты про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер шикарный. А мелодия просто нету слов :wub:

 

Написано на реконструкции )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по скринам, графика хорошая, и зомбачков тоннами я люблю крошить мммммм. Очень хочется поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все, кому не лень окучили зомби-грядку, пока поляки с силами собирались. Любопытно, но не уверен, что что-то стоящее выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять замбоки? Ну это уже не смешно.

А чего смешного ты хотел зомбаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надоели эти зомбоки уже)

Зомбаки будут актуальны всегда. Это же классика хоррора. Мне скорее надоели вампиры, вот они повсюду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказали выше зобаки это классика в хоррорах. По поводу слов что "о боже зомби уже достали", с времен Resident Evil (до 4ой части), не одной нормальной игры про зомби не было ( Dead Rising может быть исключением), в остальных же играх зомби НЕ зомби , бегают, предметами дерутся, скачут по стенам( Left fo Dead ИМХО считаю позором жанра).

Эталон Зомби - это холодное мертвое завывание, шуршащие медленные шаги и обезображенное тело)

По поводу этой игры, у меня сомнительное мнение, но будим надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказали выше зобаки это классика в хоррорах. По поводу слов что "о боже зомби уже достали", с времен Resident Evil (до 4ой части), не одной нормальной игры про зомби не было ( Dead Rising может быть исключением), в остальных же играх зомби НЕ зомби , бегают, предметами дерутся, скачут по стенам( Left fo Dead ИМХО считаю позором жанра).

Эталон Зомби - это холодное мертвое завывание, шуршащие медленные шаги и обезображенное тело)

По поводу этой игры, у меня сомнительное мнение, но будим надеяться на лучшее.

Стоит надеяться хотя бы на интересный сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NewTrue,В Dead Rising вполне медлительны были они, и это вписывалось в геймплей. Представь, тысячи зомби, которые умеют быстро бегать. Это же ад)) В RE4- RE5 вовсе не зомби то были, а зараженные люди. Посмотрим что они нам преподнесут в их игре, ждем подробных интервью и дневников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попахивает ещё сносами к Ромеровским фильмам.

Я привык безумно к дефолтным медленным зомбям... Единственные "бегуны" мне понравились в фильме Рассвет Мертвецов и L4D2 - она классно сделана, единственный минус игры в этих неких боссах - курильщик, ведьма и прочее... Они больше вписываются к мутантам каким то а не к зомбям. Но Dead Island жду очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько меня трейлеры не задевали на эмциальном уровне, а музыка так и просить пустить скупую мужскую слезу. Конечно если у ГГ будет такое "начало", то это жестоко... родная дочь...

 

Понравился коментарий с YouTube

 

If this isn't proof that video games can be an art form, I don't know what is. The fact that these guys can make such a beautiful and emotional trailer out of a game about zombies on an island means that this will be a game worth checking out.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После трёхлетнего бездействия

Ну да, конечно, а как же недавняя nail'd от них? Афтор шарит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110216/thumbs/ISNnU5s2.jpg

По началу показалось, что рука их живота торчит оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...