Перейти к публикации

Torchlight


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глупо ждать диабло, когда неизвестно когда он выйдет и выйдет ли вообще)

когда уже есть его прекрасный аналог)

Купил еще не заходя в пробную версию :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что нет коопа, для такой игры это упущение.

+100500 думал буду играть с друзьями, а тут такая подстава(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полная ерунда)

игрульки наподобие диабло являются идеальными бродилками в одиночку)

никогда не заскучаешь, всегда зянят делом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытная аркадка, особенно любопытно как она умудряется тормозить при такой заурядной графике, в моменты когда на экране знатная заварушка, обилие монстров и графических эффектов, фпс проседает непростительно. :( А как игра очень даже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что, можно так сказать попробовать как Diablo на боксе играться будет. Ну примерно хотябы.

так оно и есть. Разрабы диабло тестят такой вид РПГ на консолях. Своего рода blizzard ставят эксперемент. Они же отложили выход 3ей части из-за порта на приставки. Это своего рода бета тест.

 

Кстате: Какой максимальный уровень FAME? Одну ачивку осталось выбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате: Какой максимальный уровень FAME? Одну ачивку осталось выбить...

level 33 (Demigod)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

level 33 (Demigod)

ооо... мне еще дохрена... Вопрос еще тогда. Я всю игру прошел. Есть возможность как-то дальше прокачивать перса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо... мне еще дохрена... Вопрос еще тогда. Я всю игру прошел. Есть возможность как-то дальше прокачивать перса?

После прохождения игры, когда убиваешь последнего босса и возвращаешься в город, то NPC дают новые квесты и открывается данж в нижней части города + у торговцев можно покупать свитки в "потерянные данжы". Собственно я в них Fame и качаю, чтобы вибить ачивку.

 

Кстати, у кого нибудь были проблемы с открытием шмота? У меня не открылась футболка...хотя необходимого босса убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто только собирается начать играть: начинайте игру на сложном, т.к. даже на среднем она очень простая.

 

Кто за кого играл? Начал за алхимика, вроде он самый динамычный, раньше когда то на пк за него начинал, за война как то совсем не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ща не на харде играю - врагов ваще не чувствую. 120 банок лечения и ваще не трачу. Вот бы невервинтернайтс сделали на боксик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

люди, как вы ее запускали?

хакнутый профиль - Cashew

 

захожу под ним(порою дважды), меняю на свой - всё равно триальная версия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня проблем с запуском нету так как приобрёл сие чудо ;) Изменено пользователем Rigik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Нереальная хрень больше получаса не выдержал. Скучно и однообразно, бестолковая боевка, наверное самое худшее и скучное воплощение экшн-рпг, всем кому вдруг понравилось это говно, советую качнуть Дедспанка и обоссаться от неописуемого восторга, потому что после него в эту говнину играть попросту анрил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нереальная хрень больше получаса не выдержал. Скучно и однообразно, бестолковая боевка, наверное самое худшее и скучное воплощение экшн-рпг, всем кому вдруг понравилось это говно, советую качнуть Дедспанка и обоссаться от неописуемого восторга, потому что после него в эту говнину играть попросту анрил.

Соглашусь, забросил через пару часов, хотя люблю такие игры. Кстати Дефспанк второй тоже, в отличии от первого, который прошёл на одном дыхании получив кучу фана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, забросил через пару часов, хотя люблю такие игры. Кстати Дефспанк второй тоже, в отличии от первого, который прошёл на одном дыхании получив кучу фана.

 

Да второй дед спанк похуже, но советую допройти, там с момента, когда на дикий запад попадаешь, все нормуль будет, много занкомых персонажей появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...