Перейти к публикации

Кто играет через монитор


VikHolodov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это монитор у тебя с 16:9???А ссылочку можно?или хотябы модель

168918[/snapback]

кса,есть офигенная функция автоматической подгонки изображения))) просто кнопульку нажал и он тебе всё подогнал)))) ДА это 16:9 поэтому всё как надо не растянуто и не перетянуто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подрубаюсь так-же , только бокс к тюнеру через композит подключен!

168923[/snapback]

дану,ИЗОБРАЖЕНИЕ ПРОСТО УЖОСНАХ!!! такое размытое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я сравнивал изображение через композит и через вга на мониторе.мне больше вга понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я сравнивал изображение через композит и через вга на мониторе.мне больше вга понравился

168926[/snapback]

есчё бы)разные технологии передачи сигнала и ВГА сигнал в выском разрешении передаёт лучше(я сам в этом убедился когда купил для моника ВГА кабель для бокса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://e-katalog.ru/VIEWSONIC-VG1930WM.htm -ссылко

 

http://e-katalog.ru/jpg_zoom1/54541.jpg

168921[/snapback]

А он разве 16:9? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он разве 16:9? :unsure:

168929[/snapback]

а скоко 4:9 ?! :lol: ну он и 4:9 поддерживает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скоко 4:9 ?! :lol:  ну он и 4:9 поддерживает)))

168930[/snapback]

http://e-katalog.ru/VIEWSONIC-VG1930WM.htm

16:10 написано.В очередной раз убедился,что 16:9 мониторов нет,кроме дорогущих с диагональю аля телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есчё бы)разные технологии передачи сигнала и ВГА сигнал в выском разрешении передаёт лучше(я сам в этом убедился когда купил для моника ВГА кабель для бокса)

168927[/snapback]

монитор у меня ХД реди,но всеравно.

 

 

http://www.samsung.ru/products/computers/d...s/lcd-20/225mw/

 

вот считаю одним из лучих мониторов для х бокса.

Очень им доволен!

Стоимость-15к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати забыли о фотках!Выкладывайте фотки мониторов во время игры в xbox360.Для сравнения искажений,цветопередачи и т.д.Ибо уже стал побаиваться покупки моника.Ибо нету возможности протестить бокс на монике перед покупкой

 

монитор у меня ХД реди,но всеравно.

http://www.samsung.ru/products/computers/d...s/lcd-20/225mw/

 

вот считаю одним из лучих мониторов для х бокса.

Очень им доволен!

Стоимость-15к

168933[/snapback]

За такие деньги недалеко и до телека 32 дюймового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://e-katalog.ru/VIEWSONIC-VG1930WM.htm

16:10 написано.В очередной раз убедился,что 16:9 мониторов нет,кроме дорогущих с диагональю  аля телевизор.

168932[/snapback]

всё поддерживается,выложу фоты как нить, всё ништяк у меня,сами во всём убедитесь)

 

 

КОРОЧЕ выложу как нить фотки!!!тока вот фот стрельну у кого нить))а то мой накрылся медным тазом=(

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги недалеко и до телека 32 дюймового

168935[/snapback]

найдешь мне 32 дюймовый телевизор с 1080р за 15 косарей,то я тебе квартиру завещаю

 

НОВЫЙ!

Изменено пользователем Galbadian Soldier
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдешь мне 32 дюймовый телевизор с 1080р за 15 косарей,то я тебе квартиру завещаю

 

НОВЫЙ!

168938[/snapback]

Сразу бы сказал что 1080р :D

 

Кстати с каким разрешением лучше брать 1680x1050 или 1440х900?Точнее,имеет ли смысл брать 1680х1050?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати с каким разрешением лучше брать 1680x1050 или 1440х900?Точнее,имеет ли смысл брать 1680х1050?

168950[/snapback]

моник 1680х1050 это 16:10, 1440х990 это 16:9 ,делай выводы сам хочешь растянутого перетянутого изображения бери 22 дюйма,просто бьери любой моник но что соотношение было 16:9 хотя и 22 дюйма поддерживают его,кажись))хз короче я се взял 1440х990 и не жалуюсь ибо ОХРЕНИТЕЛЬНО ДОВОЛЕН! картинка просто пиксель в пиксель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только помните, что при максимальном разрешении монитора 1440х990 возможно выставить в консоли следующие режимы:

640х480

848х480

1024х768

1280х720(720р)

1280х768

1360х768

все эти режимы будут прогрессивными и пиксел в пиксел.

Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен у меня тоже моник АСЕР новая модель)))) 20дюймов. 16на9....

Комп по DVI подключен,а вокс по VGA все отлично работает....

Качеством доволен))),ну конечно хочется больше экран по размерам

Но не всё же коту, масленица......зато не дорого))). Знакомы взял Самсунг Р8-22дюйма))),и подключил к нему и комп и хвох и ещё по компоненту ПС2. Вот такой Самсунг реальая альтернатива монику.Разрешения конечно там тока 1386 на 720 ну вобщем для компа пойдет. Хвох выглядит круто.

 

Так что есть выбор либо монитор 16 на 9 , либо ЖК-телик не большой диагонали пойдет для маленькой российской квартиры)))))

Но конечно думаю брать телик((((.....Подобрал LG не плохие за 25шт и главное абскейлят входящий сигнал 1080п (то есть можно пускать имено 1080п,специально попросил подключить хвох по компоненту и в меню загорелся имено 1080п судя по всему он снижает до 1080ай) -щаз такая модель есть в Ростовский филиалах Техно Силы,телевизор очень хороший+там есть HDMI совмещеный с DVI))) полезная вешь.

Там же есть ещё ШАРП конкурент за 27шт)))) видел С8 (самый дешевый самсунг-показывает хуже чем мой монитор).

Так что выбор есть и это главное......

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном сайте,смотрел отзовы об LG M208WA.Говорят моник супер!Качество изображение отличное!Ну и как телик он тоже хорош :) Изменено пользователем THQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моник 1680х1050 это 16:10, 1440х990 это 16:9

 

Это каким образом так у тебя получилось? 1440x900 и 1680x1050(да хоть 2560х1600) - у всех этих разрешений ОДИНАКОВОЕ соотношение, и равно оно 1,6 к 1 т.е. 16:10. У всех мониторов так. Тут простая арифметика. Разница тут только в том, что масштабировать монику до разных разрешений, тут уже может быть разница, опять же от конкретной модели зависит.

 

Кто-нибудь пробовал бокс с монитором 24" 1920х1200? Как выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент матрицы 1440x900 выпускаются лишь по одно й технологии – TN+Film, однако, за счёт того, что горизонтальные углы обзора современных TN-матриц уже весьма неплохи, в то время как вертикальные по-прежнему оставляют желать лучше, широкие TN-матрицы на практике выглядят даже лучше классических TN-матриц той же диагонали. Хотя, разумеется, было бы весьма неплохо, если бы мода на широкоэкранные матрицы с большим разрешением распространилась и на другие технологии, как S-IPS, так и MVA/PVA.

 

Кстати, обращу внимание читателей, что отношение сторон всех мониторных широкоэкранных матриц – 16:10, а не 16:9, поэтому при просмотре фильмов, рассчитанных на широкий экран, на них всё же будут оставаться узкие чёрные полоски сверх и снизу от кадра

 

Это цитата со специализированного на тестах(в данном случае мониторов) сайта.

Изменено пользователем VikHolodov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам играю на 40" телике по компоненту, но пробовал подключать и к монику.

У меня acer al2216w (22" 1680x1650) и тв-тюнер kworld hd pro. Пробовал подключать как рез родной vga кабель, так и через компонент используя тюнер. Разницы особенной не заметил. Картинка вообщем нормальная, но честно говоря после 40" смотреть на неё не хочеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажете нас4ёт Asus MW221U??? Если у кого-нибудь такой?А то отзывы хорошие.

 

169369[/snapback]

 

 

 

На отзывы полагаться нельзя.Ибо каждому своё:кому-то нужна сверхсуперская цветопередача,другому,время отклика 2мс,а,третьему,вообще похер-выглядит нормально,что-то показывает и супер.Так вот отзывы в основном-третий вариант(во всяком случае мне доводилось слышать-видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажете нас4ёт Asus MW221U??? Если у кого-нибудь такой?А то отзывы хорошие.

169369[/snapback]

Моник шикарный, у меня следующая модель(почти тоже самое) ASUS VW222U 22" 16/10, сначала телек хотел купить, а теперь вроде и никчему, и комп и бокс подключены к монику(по вга и дивиай). Хороший монитор и картинку приличную выдаёт и стоит не дорого(примерно 12К), оптимальный выбор для тех у кого от бабла карманы не беременны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на мониторе 22''

Изображение без всяких искажений, качество передачи цвета отличное (D-Sub это вам не композит).

Только одно но... Разрешение монитора - 1680х1050, бокс такое не поддерживает. Поэтому если сидеть вплотную, заметка "лесенка".

С одного-двух метров ее не видно.

Жду когда добавят поддержку этого разрешения в дашборде.

А вообще - лучше купить бокс с hdmi, моник 24 дюйма и подрубить через HDMI->DVI переходник, выставив в боксе 1080p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот монитор:

http://www.samsung.ru/products/computers/d...s/lcd-20/226cw/

Стоил 11к, выбирался впервую очередь из-за эстетичных соображений (он очень красив) и чтоб цветопередача была хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...