Перейти к публикации

Закрытие студии Bizarre Creations


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а кто мешает МС взять их обратно под свою опеку?

вот и отличный шанс заиметь хороших разрабов, делающих отличные эксы. но этого не будет, потому что МС еще жидовее активижена)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот не жаль, жаль было когда они активижен продались и начали сливаться. Надо было головой, а не жопой думать. Делали бы для МС PGR и делали. В общем спасибо за PGR - одну из лучших гоночных серий, и не спасибо за блюр и блад стоун.

PS Bungie, читай, размышляй с кем вы контракт подписали. А то провалиться ваш новый "шедевр", и будите десять лет карты для COD лепить

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай @ Закрывай

 

Бизары ведь раньше под крылом МС были? Если да, то смысл то был уходить от них? Хотеть пгр !!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активижн опустились в моих глазах до пола, они тупые идиоты, пгр 5 бы такие деньги принесла огогого, но ведь главное конвеер КоДов , хрен я в следующий код играть буду

Права на PGR принадлежат MS. Котик к счастью не смог засрать эту серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-да все на центральные площади своих городов с фаерами и лозунгами: "Активижн - уроды, КОД - дерьмовый конвейер!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-да все на центральные площади своих городов с фаерами и лозунгами: "Активижн - уроды, КОД - дерьмовый конвейер!".

Дуйте на манеж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин...вот бы было круто если народ забайкотировал активижн не покупая игры от неё О_о вот это был бы саппорт, то бишь не покупать пока они официально не заявят что будут нормльно относится к разрабам))

 

 

в манду следующий код покупать не стану,тупо скачаю чего и вам желаю пошли в жопу активжн с трейярхами...педики...нафина закрывать студию которая создала блюр и блад стоун при чём обе игры хорошо восприняли, ребята имели свежий вгляд на игры и умели сделать что-то новое а их закрыли...внатуре им небось сказали делайте КОДы или в жопу пойдёте)))

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 студия

1 КоД

??? ??? ??

PROFIT

 

3 студии

3 КоДа

??? ??? ??

х3 PROFIT

 

Собственно вопрос , зачем держать студии которые приносят профит раза в 3-4 меньше одного КоДа , а сами КоД делать не могут?

Вот Котик баласт и сбрасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Следуший код даже кочать ни буду!!!111" :sm:

Господи, я вас умоляю, какие бойкоты? Какие лозунги? Игровая индустрия давно стала многомиллиардным бизнесом где балом правит бабло, а не творческие начинания и даже здравый смысл. Да, обидно. Это бизнес, ничего личного. Да чего я вам объясняю, сами ведь всё прекрасно понимаете. Так что злиться тут особо не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это реформу у них пошли, да и зачем столько шуметь то опять?! про увольнение сотрудников ни слова, а значит всего лишь закрыли студию, работу ведь они всё равно продолжат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что они еще сделали кроме тех игр. которые в шапке написаны? )))

Серии PGR и Geometry Wars думаю более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что они еще сделали кроме тех игр. которые в шапке написаны? )))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Bizarre_Creations

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серии PGR и Geometry Wars думаю более чем достаточно.

Во гады, закрыли студию, которая Geometry wars сделала :beee:

 

Да мне одной Geometry wars хватило, спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю устроить бойкот Activision в этом году и не покупать новый CoD!1!!!11111 :d:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю устроить бойкот Activision в этом году и не покупать новый CoD!1!!!11111 :d:

Ну после того, что увидели ПК юзеры в БО, врятли у них будут высокие продажи :)

 

P.S. На ПК.

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю устроить бойкот Activision в этом году и не покупать новый CoD!1!!!11111 :d:

Не выйдет, даже вангой не нужно быть, чтобы понять, что новый СoD побьет по продажам предыдущий. Во первых его разрабатывают три студии, во вторых в игровом сообществе сложилось мнение, что трейарк в любом случае, делают CoD порядком хуже Вардов, а т.к. в этот раз у трейарк всё получилось отлично, то даже трудно представить, чем в этот раз отличаться Варды, ну и в третьих это же Модерн Ворфеир 3 - продолжение, как никак, легендарной четвертой части и я надеюсь её триумфальное завершение)

 

в манду следующий код покупать не стану,тупо скачаю чего и вам желаю пошли в жопу активжн с трейярхами...педики...нафина закрывать студию которая создала блюр и блад стоун при чём обе игры хорошо восприняли, ребята имели свежий вгляд на игры и умели сделать что-то новое а их закрыли...внатуре им небось сказали делайте КОДы или в жопу пойдёте)))

Тот же бладстоун портяня говорил, что гавно полное))

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выйдет, даже вангой не нужно быть, чтобы понять, что новый СoD побьет по продажам предыдущим. Во первых его разрабатывают три студи, во вторых в игровом сообществе сложилось мнение, что трейарк в любом случае, делают CoD порядком хуже Вардов, а т.к. в этот раз у трейарк всё получилось отлично, то даже трудно представить, чем в этот раз отличаться Варды, ну и в третьих это же Модерн Ворфеир 3 - продолжение, как никак, легендарной четвертой части и я надеюсь её триумфальное завершение)

Вот что странно, абсолютно все (ну или большая часть) русских игроков, ноет о "клюкве", но в тоже время считают MW - легендарной серией.

Парадокс ...

 

Тот же бладстоун портяня говорил, что гавно полное))

 

Как тебе повезло, что ты в ЭТО не играл :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после того, что увидели ПК юзеры в БО, врятли у них будут высокие продажи :)

 

P.S. На ПК.

Щито?! Даже старкрафтеры ссали кипятком и говорили, что им очень понравился КоД, естесвенно сингл, а не мульт)

 

Как тебе повезло, что ты в ЭТО не играл :friends:

Я то как раз и играл, и мне очень даже понравилась сия игра, разочаровала длинна) Многие локации в игре выглядели сногсшибательны, и как раз таки, в бладстоуне очень сильно чувствовался потенциал разработчиков, и я честно говоря очень сильно расчитывал, что следующии их проект будем каким либо новым ip и обязательно 100% хитом, но увы, теперь их игр мы не увидим, но мне кажется, что таких талантливых разработчиков на улицу никто выбрасывать не будет, если конечно они сами не уйдут, а просто теперь будут творить под логотипом Activision. Что как бы намекает, нам, что не увидить нам нового, и для многих очень важно, экслюзивного PGR 5)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щито?! Даже старкрафтеры ссали кипятком и говорили, что им очень понравился КоД, естесвенно сингл, а не мульт)

 

 

Я то как раз и играл, и мне очень даже понравилась сия игра, разочаровала длинна) Многие локации в игре были сногсшибательны)

Ну ты видимо на форуме стима не сидел и не читал, что атм творилось :laugh2:

В БО интересно подан сюжет и абсурда не так много как в прошлых частях, но всё равно присутствует.

 

Кривая физика, тупой АИ - видимо мне не понять :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arny, Абсурд конечно же пристутствовал, но всё же весь этот абсурд утонул в крутости игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...