Перейти к публикации

Бандл Xbox 360 Homefront


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Бандл Xbox 360 Homefront


http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2011/february/3/116377-homefront-7424.jpg


В середине прошлого месяца THQ официально сообщила о том, что весь дополнительной загружаемый контент, который будет выпущен для шутера от первого лица Homefront, изначально появится на Xbox 360.

Кроме того, версия игры для данной консоли также получит эксклюзивную карту для мультиплеерной составляющей под названием Suburbs.

Сегодня был анонсирован бандл, включающий консоль Xbox 360 с винчестером объемом 250 ГБ, одним контроллером и копией Homefront.

Поступление в продажу игры и бандла ожидается 15 марта 2011.


http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2011/february/14/homefront-bundle-fob-04d592b0f0e4f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкософт отстегнула бабосов) Изменено пользователем SaberFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaberFox, тебе не все равно?.... или ты личный бухгалтер Майкрософта?.... для таких как ты стараются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально что теперь "бандл" подразумевает тупо добавленный в комплект диск. Раньше хоть корпус красили или джой. Но в любом случае - такой бандл я бы купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально что теперь "бандл" подразумевает тупо добавленный в комплект диск. Раньше хоть корпус красили или джой.

 

Эксклюзивная коробка и хватит :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивная коробка и хватит :spiteful:

Ну да. коробка из картонки с глянцевым покрытием - о чём ещё можно мечтать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaberFox, тебе не все равно?.... или ты личный бухгалтер Майкрософта?.... для таких как ты стараются.

стараются для общества, точнее для себя, точнее для собственной выгоды, точнее делая общество потребителей, а еще точнее, в нынешнее время гораздо больше усилий и денег тратится на раскрутку/рекламу/PR, чем на качество товара

 

а так картинка забавная, и действительно, беспонтово что больше корпусы коробок и падов не "красят" на манер игры=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. коробка из картонки с глянцевым покрытием - о чём ещё можно мечтать ?

которая потом ещё стоит и пылится. Мечтааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которая потом ещё стоит и пылится. Мечтааа

Ну да, пыле сборник - эксклюзив для xbox 360!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaberFox, тебе не все равно?.... или ты личный бухгалтер Майкрософта?.... для таких как ты стараются.

думаю это больше тебя волнует, раз так взъелся

 

а так то было бы прикольно на джой чувака нанести, и чтоб чотко по повязке звезда на кнопку Home попадала

Изменено пользователем SaberFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально что теперь "бандл" подразумевает тупо добавленный в комплект диск. Раньше хоть корпус красили или джой. Но в любом случае - такой бандл я бы купил.

Такие стилизованные под игру боксы редко выпускали , я знаю только рич бандл , серебристый- остальное очень проблематично было приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие стилизованные под игру боксы редко выпускали , я знаю только рич бандл , серебристый- остальное очень проблематично было приобрести.

Красных с Resident Evil 5 в МедиаМаркте было навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкософт отстегнула бабосов)

Учитывая качество игры и вид бандла, складывается ощущение, что как раз наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка красивая,чисто бы из за нее купил,ну и за того что бандлом дешевле.

 

 

Изменено пользователем inER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо игра действительно так хороша, либо

Мелкософт отстегнула бабосов)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально что теперь "бандл" подразумевает тупо добавленный в комплект диск. Раньше хоть корпус красили или джой. Но в любом случае - такой бандл я бы купил.

но тут еще коробочка красивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально что теперь "бандл" подразумевает тупо добавленный в комплект диск. Раньше хоть корпус красили или джой. Но в любом случае - такой бандл я бы купил.

Согласен, но тогда у него и цена будет соответствующая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...