Перейти к публикации

Sledgehammer хочет создать самую высоко оцененную часть Call Of Duty


MrDiablo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sledgehammer хочет создать самую высоко оцененную часть Call of Duty

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2011/february/14/500x_sledgehammer_games.jpg

Напомним, по последним слухам, разработкой Call of Duty: Modern Warfare 3 занимаются сразу три студии. Якобы Sledgehammer и Infinity Ward вместе создают одиночную сюжетную кампанию игры, а Raven Software занимается разработкой мультиплеерной составляющей.

Как пишет GamerZines, Sledgehammer Games относится с большим воодушевлением к новой игре, надеясь, что она оправдает ожидания игроков, а средний балл проекта превысит 95/100. Информация об этом была опубликована в объявлении о наборе тестеров, которые должны
«помочь Sledgehammer Games выпустить bug free-игру с оценкой 95+».

Самыми высоко оцененными частями серии являются Call of Duty 4: Modern Warfare и Call of Duty 4: Modern Warfare 2 - консольные версии обеих игр получили по 94/100. Оценка Call of Duty: Black Ops для Xbox 360 составляет 87/100.

Что касается слухов о Modern Warfare 3, то Activision не комментирует их.
Выход новой части Call of Duty состоится этой осенью, вероятно, как обычно, в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за говно, а не новости? Почти в каждой новости есть Call of Duty. Уже блевать хочется когда вижу это в заголовке :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое чувство что кроме кода игр не существует Изменено пользователем levan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли получится у них сделать код лучше 4-го,1-го,2-го,но пусть пробуют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я рад, меня лично прет эта игра, хоть есть что пройти а не во всякий треш играть и одно и тоже перепроходить, заявления такого рода радуют, значит будут полировать игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю насрать всем форумом следующему новостнику, запостившему "интересную" новость о коде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю насрать всем форумом следующему новостнику, запостившему "интересную" новость о коде.

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейд бавксленда? Как в прошлый раз на готпс3? Звучит уже угрожающе :biggrin: Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейд бавксленда? Как в прошлый раз на готпс3? Звучит уже угрожающе

Тут за правое дело боремся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fishka, и лица все те же

Я надеюсь, что здесь финал будет драматичнее, с особыми бонусами для его участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое чувство что кроме кода игр не существует

Скоро это будет действительность.

CoD: Mass Duty, CoD: Cod's Creed, CoD: Call of F1, CoD: Gears of Duty,CoD: Mirror's Call,CoD: Prince of Duty, CoD: BulletDuty, CoD:Call of Halo, CoD: KillDuty, CoD: Duty-Duty Dance-Dance, CoD: Your Fitness!, CoD: Pokemon Duty. Ну и далее по списку. Эпическим концом будет презентация консоли Call of Duty.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду долго смеяться если игра полностью провалиться. Но если честно никто и никогда не делал код лучше чем IW. И это моё имхо. Да ВО крутой, но в нем нет той изюминки что была в КОДах от IW. Вплоть даже то того что дизайны уровней не такие. Но все это моё ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫ А когда откроется тема в свободных перед релизом нового код, большинство из тут отписавшихся будут сидеть там сутками и плодить по 10+ страниц в минуту)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю насрать всем форумом следующему новостнику, запостившему "интересную" новость о коде.

 

Пошел писать новость. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...