Перейти к публикации

Как сочитается темнота, проектор и Kinect?


tron2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По сабжу, ситуация следующая...

Нет xbox'а, нет kinect'а. Есть проектор, большая комната + возможность в любое время затемнить комнату. Экран здоровый, почти в человеческий рост.

Думаю о покупке xbox + kinect, но терзают сомнения, а будет-ли kinect правильно работать?

Почему закрались сомнения?

(1)Если комната будет темной, соответственно кинкет будет стоять под экраном, на высоте 60 см, (2)напротив него будет проектор (прямые лучи проектора кинект не будут задевать, т.к. кинект будет стоять под экраном), будет-ли кинект видеть сам проектор и соответственно линзы и то как свет в них играет, я не знаю, т.к. кинект не крутил в руках и техн. спицификации о камерах не знаю, также не знаю, но подозреваю что кинект будет видеть прямое или рассеянное тепло от проектора, которе выделяется с передней части проектора, ну и конечно постоянное небольшое изменения освещенности комнаты вследствии смены картинки от темной к светлой или же наоборот.

Соответственно вопрос. Может кто пробовал такое или у кого-то есть какие-то соображения?

Спасибо! :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинект норм работает в темноте, но ты можешь что-нибудь сбить или сломать себе прыгая в темноте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tron2, кинект видит с помощью ИК излучения, на освещенность ему пофиг. Если проектор не будет светить прям в глаз кинекту, то проблем быть не должно. Если знаком с инглишем, то тут конкретные положительные отзывы есть http://forums.xbox.com/34878410/ShowPost.aspx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, сейчас почитаю.

И еще вопрос, купив данную приставку с кинектом http://www.gigantti.fi/product/pelit-ja-ko...s-kinect-sensor за 10000 рублей, с перепрошивкой проблем не возникнет или они все одинаковые?

Изменено пользователем tron2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе полно роликов как играют люди в комнате с проектором и в темноте. Стоит я думаю оценить наглядно чужой опыт. По мне, так со стороны нормуль, иногда правда все равно на экране голова и руки мелькают, но это мелочи. Кайф от гемплея во всю стенку будет перевешивать все. :)

 

Насчет прошивки слимок - пока прошивки паблик нет, все ожидающие ждут конца февраля - начала марта, вроде как группа "башковитых товарищей чева и ко" выдаст на гора сей продукт. Об этом - лучше спрашивать и читать в технической части форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте xbox.com есть советы, там пишут что овещение должно быть хорошим. вот ссылка http://support.xbox.com/ru-ru/pages/kinect...jection-tv.aspx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это надо для кинект айди, он не работает в темноте, т.к. не видит лицо а остальном кинект отлично работает в темноте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у другана на проекторе играл , все норм проблем не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...