Перейти к публикации

Более близкий взгляд на The Elder Scrolls V: Skyrim


MrDiablo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут писАли о ненадлежащей графике - но что вы хотите от старого железа? Думается, что новый ТЕС как раз станет (хотя бы лично для меня) поводом собрать новый игровой комп. Только, пожалуй, где-то через годик после выхода игры :-) - Железо новое подтянется и нЕсколько подешевеет текущее поколение видях (как и во времена Обливиона и новых тогда 8800-х видюшек от нВидиа). А первый раз поиграю на боксе. Надеюсь скрины для нового ТЕС приведены "боксовые", а не пк. Хотя... Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dhk, В целях избежания холивора не буду показывать пальцем, но как выясняется в последнее время - выжать из консолей можно еще очень и очень - было бы желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3

А что холиварить-то? ТЕС же громаден, вот и "растекаются" ресурсы системы по закоулкам местного мира. Вон и новый "шикокополосный" ТДУ вышел, судя по отзывам здесь на форуме, не лучше первой части. Хотя это надо еще проверить. А ПК-решение мне кажется вполне логичным для фанатов серии. Без всяких выражений типа "поиграю в лучшую версию" и прочего словоблудства. Ну и бокс-версию не забуду - хотя бы для ознакомления.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotokot

Да хоть в шахматы! Игры разные и одна другую не заменит. А насчет графики - вы уверены, что тот же самый Крайзис на боксе будет смотреться круто? Показывают везде пк-вариант для пиара. Да и ведь шутер это _почти_коридорный, куда ему до масштаба рпг (и по времени часов 10 от силы) - поиграть и забыть. А Морровинд многие до сих пор вспоминают как небольшой фрагмент своих приключений - ностальгия! Того же жду от ТЕС-5.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotokot, ну зато ты то тертый калач олдфаговый - можно играть и без графона, ах хотя да - зачем вобще играть в новый ТЕС если есть моровинд и обливион (особенно учитывая что сюжета фентезийных рпг хватает как правило на: пацан к успеху шел против черного дракона, и сайд квесты аля: меня подставил друг детства, принеси мне его голову (в различных вариациях))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+оффтоп.

 

первая и вторая Готики - вот это было крутейше!

 

Больше Моровинда нравилось. А Обливион да доставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotokot, ну зато ты то тертый калач олдфаговый - можно играть и без графона, ах хотя да - зачем вобще играть в новый ТЕС если есть моровинд и обливион (особенно учитывая что сюжета фентезийных рпг хватает как правило на: пацан к успеху шел против черного дракона, и сайд квесты аля: меня подставил друг детства, принеси мне его голову (в различных вариациях))

даже для тебя толстовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспа так же как и в обливион тут отсутствует? Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерфейс убогий, старый был намного лучше, и я думаю удобней.

Где ты интерфейс увидел? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные вещи если я не ошибаюсь, но в любом случае писали что будет удобней и проще выбор скилов и все такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много троллей забрело в эту тему и главный Санчез. Ты хоть в Морровинд играл? это там-то сюжет высосан из пальца? нда. Все тута отписали "гавно", ток почему то что у Морра, что у Облы рейт 90+, не находите странным? Обла епта гавно, но оценки почему такие?

я на 100% уверен, что будет очередной шедевр. Хочется красивой графики берите пк.

p.s. 3-я часть свитком "лутшая рпг за всю историю этого жанра", имхо.

По поводу Кризиса...на него типа ровняться....вообще то графа в нем слабовата по сравнению с 1-й частью, хотя конешн 11 директ раскроет все прелести, но пока незачот. И все из-за переноса на ящег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много троллей забрело в эту тему и главный Санчез.

Ну и не ведись, игра-то для прошаренных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...