Перейти к публикации

нужно ли вытаскивать блок питания кинекта


johnv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня оригинальный бокс и кинект с блоком питания в розетку, кто что скажет,нужно ли после игры выключать из розетки его? и сам бокс нужно ли отключать из розетки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже волнует этот вопрос. Конечно я бы его не трогал, если бы он в режим Stand By уходил. Но он постоянно работает даже когда я играю в обычные игры через геймпад, ибо видно из его сенсора красные лазерные сканеры проецируют окружение, стало быть работает как проклятый. Жалко его, вдруг преждевременно сломается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках отрубаешь тюнер, когда захотел поиграть - врубил

Естественно не надо в постоянной работе его держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дело блин не в том что во время игры отключать. а в том что когда поиграл и выключил приставку и кинект, но и приставка находится в режиме ожидания т.к. её можно включить джойстиком и на кинект адаптере зелёная лампа всегда горит, тоесть эти два устройства находятся в режиме ожидания. вот и думаю вырубать или нет. вообще решил что нужен стабилизатор напряжения на дорогие устройства бесшумный, попозжа куплю на всяк случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин гады сделали бы чтобы помахав врубалась

укурки ((

а то в начале так и думал отрубать и вырубать без джостика ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никак не сделаешь чтобы от маха включался. как он выключенный будет считывать)) А вообще лучше бы на самом кинект кнопочку чтоли сделали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего с хбоксом не будет , 6 лет у меня включен в розетку и всё прекрасно , за кинект сказать не могу . Никого не посещала мысль , что через кинект за нами могут следить ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего с хбоксом не будет , 6 лет у меня включен в розетку и всё прекрасно , за кинект сказать не могу . Никого не посещала мысль , что через кинект за нами могут следить ? :D

Помню давно где-то в Интернете видел сообщение, что человек заклеивал вебку скотчем, что бы ее не взломали хакеры и не смотрели за ним :biggrin:

 

Вот и вы все так делайте. :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда поставил первая мысль была , что так очень удобно следить за человечеством , на маннер чипа в мобиле :biggrin: параноя , а может быть и нет :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дело блин не в том что во время игры отключать. а в том что когда поиграл и выключил приставку и кинект, но и приставка находится в режиме ожидания т.к. её можно включить джойстиком и на кинект адаптере зелёная лампа всегда горит, тоесть эти два устройства находятся в режиме ожидания. вот и думаю вырубать или нет. вообще решил что нужен стабилизатор напряжения на дорогие устройства бесшумный, попозжа куплю на всяк случай.

ну комп тогда тоже находится в режиме ожидания, я его могу через клаву включить... это все бред, другое дело кинект работает когда в бокс просто так играю, это напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего с хбоксом не будет , 6 лет у меня включен в розетку и всё прекрасно , за кинект сказать не могу . Никого не посещала мысль , что через кинект за нами могут следить ? :D

 

Я проходил курс информационной безопасности и скажу так пару вещей.

 

Через кинект можно спокойно следить за обстановкой в комнате.... даже если хбокс выключен.

И скорее всего можно даже если он выключен из сети.

 

Таким же образом возможно прослушка, в том числе через телевизор, так как его динамики способны не только издавать звук, но и принимать.

Спец оборудование уловит эти колебания.

 

Другими словами ребята не морочьте головы никому вы не нужны скорее всего.... для прослушки например хватит вашего закрытого окна.

Специальный лазер будет наведен на окно и будет считывать все звуковые колебания в комнате, которые будут сотрясать окно.

 

Защита только поставить спец. заглушку которая будет генерировать белый шум, и то наверно можно будет эффект белого шума обойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...