Перейти к публикации

Thq: Metro 2034 будет конкурировать с Call Of Duty


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анимацию бы им более приятную на глаз ...

Игра то довольно эмоциональная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна блевотина будет конкурировать с другой по тошнотворности проекта ? Ведь обе игры последних вышли ну очень отстойными и нужно быть слепым , чтобы это не заметить ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыыы, если чессо метро2033 посредственная игра, быстренько прошел, пострелял и забыл, так как до этого прочитал книгу. Про метро 2034 вообще проолчу, книга была на твердую 3... слишком много пиз*жа и мало действий, в отличии от 2033. Так что походу и игра будет так се... хотя посмотрим. Про КоД ниче сказать не могу играл только в МВ1 а вот в МВ2 и БО еще нет... вал\ются на полке руки не доходят... но мне больше нравится уюивать монстров нежели чем солдат всяких... задолбали игры про войну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю.. Они сейчас начнут слизывать все у западных разрабов и ничего путного не выйдет. Лучше бы уж сами подумали и сделали что-нибудь интересное, хотя путного бы все равно ничего не вышло, но зато сами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О госпади, не ты ли недавно кричал , что треарх говнари , которых и близко к серии нельзя подпускать? И выводы ты сделал по косой , кривой, обрезанной и глюкавенькой альфа, бета версии крузиса?

Да, Trayarch - говнари, версия Crysis 2 достаточно хороша, чтобы все стало ясно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая игра мечтает быть кол оф дьюти - хороший рекламный слоган.

угу надо бы котику взять на заметку :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю следующий ход компании аля сталкер 2 конкурирует с марио (ведь игра же популярна), а по поводу игры лучше бы им заняться своими делами а не делать аля копи пас))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли что с чем сравнивать, две совершенно разные игры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для них всех COD BO идеал красоты? Чтобы его побить нужно руки иметь нормальные, а не как Treyarch. Криворукие неудачники, мульт получился настолько отстойные по сравнению с MW 2 что через 2 дня бросил игру. А вот сингл удачный, но тем не менее куча багов и его портит.

ИМХО играл на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая концовка, лол

Меня такая концовка устраивает, подрыв черных.

Жду продолжение, игра шикарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю следующий ход компании аля сталкер 2 конкурирует с марио (ведь игра же популярна), а по поводу игры лучше бы им заняться своими делами а не делать аля копи пас))))

 

бредишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...