Перейти к публикации

Подключение к Psn на Cfw 3.55


Chuvakstepan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с прогами та же ошибка, сейчас похоже придется заморочиться с убунту :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C новой версией fuckpsn работает килзон 3 http://psx-scene.com/forums/f189/fuckpsn-v...-version-80873/

полная игра?или бетка?

у меня все игры работают кроме киллзоны полной,думаю что там сервера еще отключены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а у меня не одна игра не работает, только псн и все, в чем может быть проблема?

 

скиньте ваш файл ps3-updatelist.txt мож он у меня не так настроен, или хз что...

 

ПС у тех у кого работает, у вас с роутерами работает?, у меня через роутер все

Изменено пользователем zip_kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а у меня не одна игра не работает, только псн и все, в чем может быть проблема?

 

скиньте ваш файл ps3-updatelist.txt мож он у меня не так настроен, или хз что...

 

ПС у тех у кого работает, у вас с роутерами работает?, у меня через роутер все

через роутер,файлы все что использовал в самом начале темы скидывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

А эту программу dev_blind нужно каждый раз запускать через ярлык на соньке после включения приставки?

Нет.

Это прога нужна чтобы файлик CA24.cer заменить и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает у меня это дерьмо. Только 4 часа просидел втупую. Говно ссаное.

И через убунту пробовал - тупо ошибка псн и предлагает обновиться, и через fuckpsn - ошибка 80710092

Ссанина :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полная игра?или бетка?

у меня все игры работают кроме киллзоны полной,думаю что там сервера еще отключены

Полная, сервера заранее включают(пресса,тестеры), +многие получили игру под предзаказам

Изменено пользователем Vilden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 5минут вошел в сеть, баны по истечению года интерестно начнутся как это мс некогда сделала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная, сервера заранее включают(пресса,тестеры), +многие получили игру под предзаказам

у тебя киллзона 3 через fuckpsn 0.4 работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ умоляю помогите, почему фак псн 0,4 сам по себе закрывается??? пред версия норм робила не закрывалась, нет фрамеворкс 3.5 поставил все делаю по инструкции а ета кодла закрывается, сил уже нет, вчера 4 часа мучился и сегодня прям реально ФАК ПСН((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руки из жопы у программиста, очевидно же. Вдобавок еще и .нет. Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руки из жопы у программиста, очевидно же. Вдобавок еще и .нет.

 

у тя тоже закрывается? у тя случаем пред версии не осталось которая было до 0,4??? а то там уже сыли мертвые и не скачаеш(((

 

п.с народ у кого есть киньте куда нить чтоб скачать ее, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тя тоже закрывается? у тя случаем пред версии не осталось которая было до 0,4??? а то там уже сыли мертвые и не скачаеш(((

 

п.с народ у кого есть киньте куда нить чтоб скачать ее, плиз...

у меня вообще не работает. Вайн с моно плохо дружат с .нет

точнее я даже не пробовал, но знаю, что так и будет.

Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0x8002A227 эта ошибка будет означать бан?

помнится на 3.41 можно было менять всякие индификаторы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0x8002A227 эта ошибка будет означать бан?

помнится на 3.41 можно было менять всякие индификаторы :D

тут вроде даже отписывался кто-то и говорил, что работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот такое сообщение на мыло пришло: Примечание: Доступ к услугам PlayStation®Network и Qriocity Услуги по уведомлению

 

Недавно выпущенные хакерами нелегальные оборудования для системы PlayStation®3 позволяют использовать несанкционированное или пиратское программное обеспечение. Использование нелегального оборудования или программного обеспечения нарушают следующие условия: "ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ НА СИСТЕМНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СИСТЕМЫ PlayStation®3" и "Условия предоставления услуг и Лицензионное соглашение" для PlayStation®Network/Qriocity, а также Кодекс поведения в сообществе.

 

В дополнение, копирование или использование пиратского программного обеспечения является нарушением международного авторского права.

 

В настоящее время нелегальное оборудование и/или несанкционированное или пиратское программное обеспечение используется вашей системой PlayStation®3.

 

Немедленно прекратите использование нелегального оборудования и удалите все несанкционированные или пиратские программные обеспечения с вашей системы PlayStation®3.

 

Невыполнение этого условия приведет к прекращению доступа к услугам PlayStation®Network и Qriocity через вашу систему PlayStation®3.

Изменено пользователем man5144
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот такое сообщение на мыло пришло: Примечание: Доступ к услугам PlayStation®Network и Qriocity Услуги по уведомлению

 

Недавно выпущенные хакерами нелегальные оборудования для системы PlayStation®3 позволяют использовать несанкционированное или пиратское программное обеспечение. Использование нелегального оборудования или программного обеспечения нарушают следующие условия: "ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ НА СИСТЕМНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СИСТЕМЫ PlayStation®3" и "Условия предоставления услуг и Лицензионное соглашение" для PlayStation®Network/Qriocity, а также Кодекс поведения в сообществе.

 

В дополнение, копирование или использование пиратского программного обеспечения является нарушением международного авторского права.

 

В настоящее время нелегальное оборудование и/или несанкционированное или пиратское программное обеспечение используется вашей системой PlayStation®3.

 

Немедленно прекратите использование нелегального оборудования и удалите все несанкционированные или пиратские программные обеспечения с вашей системы PlayStation®3.

 

Невыполнение этого условия приведет к прекращению доступа к услугам PlayStation®Network и Qriocity через вашу систему PlayStation®3.

как только прекратят доступ, ты переименуй свою систему PlayStation®3 в FAKyStation®3 и доступ возобновится :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тут вспомнил сони вроде хотела в игры вставлять активацию в псн, если нас в псн забанят получается новые игры активировать мы не сможем и консоль можно будет смело выбрасывать...хм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тут вспомнил сони вроде хотела в игры вставлять активацию в псн, если нас в псн забанят получается новые игры активировать мы не сможем и консоль можно будет смело выбрасывать...хм...

ну для этого есть крэкеры.

а активация через сеть сугубо добровольна. всегда есть способ активации оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для этого есть крэкеры.

а активация через сеть сугубо добровольна. всегда есть способ активации по смс.

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...