Перейти к публикации

Codemasters: копирование Cod не пройдёт


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Codemasters: копирование CoD не пройдёт

http://images.vg247.com/current//2011/02/20110211bodycount.jpg


Директор Bodycount - Энди Уилсон, заявил, что все разработчики FPS должны держаться на расстоянии от громких серий, а также, что они пытаются сделать качественную и отполированную игру.

"Я думаю, что сейчас самое важное в жанре FPS - держаться на расстоянии от громких и успешных серий, например, Call Of Duty или Battlefield", сказал Уилсон. "Мы видели недавние примеры, где не очень хорошо сработало простое копирование". "На самом деле, главное найти то, что ещё не никто не видел, или "допилить" то, что вышло не очень хорошо".

Уилсон отметил, что визуальная часть Bodycount сравнима с Bulletstorm и Brink, но команда уверена в том, что им удалось найти что-то уникальное.

"Мы хотим найти место для нашего Bodycount. Визуально он довольно отличается. Геймплей тоже. Я не могу сказать, что существует что-то подобное на данный момент". "Я надеюсь, что люди возьмут в руки Bodycount и подумают: 'Да, он не похож ни на что из того что я видел раньше'."



Релиз Bodycount запланирован на 2011 год, для Xbox 360 и PlayStation 3.


Источник: vg247
Изменено пользователем farharzadeeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мода-то пошла. Если получается хорошая игра - значит убийца CoD. Если говно какое-то - так сразу "уникальный проект".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидев "Codemasters" в заголовке, я уж подумал что они гоночные игры сравнивают с CoD...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело уже одно и то же слышать от разрабов... Им надо что нибудь пооригинальней придумать..Например кинуть ядерную бомбу на вьетнам и чтоб после взрыва на небе высвечивалось надпись BODYCOUNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело уже одно и то же слышать от разрабов... Им надо что нибудь пооригинальней придумать..Например кинуть ядерную бомбу на вьетнам и чтоб после взрыва на небе высвечивалось надпись BODYCOUNT

Да вам надо в пиар-агентство устроиться :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл копировать код ? его и так активижн каждый год копирует )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-то ждал громких заявление, что больше не будет кода каждый год.

А вообще Энди Вилсон странный. Я надеюсь он не серьёзно о том, что Bodycount будет игрой, которая будет разительно отличаться от всех остальных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вообще о чем? Триалка лютое говно же.

 

Путанул с Breach. :sm:

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то мне вообще Brink, Bulletstorm, Bodycount кажутся похожими друг на друга играми, только из-за того что они все начинаются на B,уже даже запутался у кого какой разраб и чего ждать, хотя RAGE тоже в стилистике очень похожа. Что за прикол сравнивать свой проект будь он шутером от первого лица или аркадным симулятором с кодом? Код это всего-лишь хороший сценарий на 6 часов, с галимой системой стрельбы, изуродуванным сеттингом и из года в год новым, ничуть не изменившимся мультиплеере, но пипл же хавает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...