Перейти к публикации

Последний аккорд Guitar Hero…


COMMANDO-1138
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последний аккорд Guitar Hero…

http://bulk.destructoid.com/ul/user/1/11817-100485-guitarherojpg-468x.jpg

Как уже ранее сообщалось Activision действительно прекратило существование серии Guitar Hero, но вместе с этим они так, же заканчиваю и её поддержку.
Один из представителей Activision, Дэн Амрих сообщил на своей страничке twitter, что:

"Мы выпустим все уже анонсированные дополнения для Guitar Hero на февраль, но дальнейшего выпуска DLC для игры не будет"

Последним из вышедших на данный момент DLC является - February Mega Pack в который входит:

  • "Blooddrunk", "Living Dead Beat" и "Was It Worth It" - Children Of Bodom.
  • "World On Fire" - Firewind
  • "Get Your Gunn", "Coma White" и "Tourniquet" - Marilyn Manson
  • "Parade Of The Dead", "Crazy Horse" и "Black Sunday" - Black Label Society


Источник:
www.xbox360achievements.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, однако остался Рок Бенд.

Который лучше ГХ в разы.

И который фиг купишь в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже ранее сообщалось, Activision действительно прекратили существование серии Guitar Hero, но вместе с этим, они так же прекратили её поддержку.

fixed

Вот так будет лучше. А вообще, прогресс налицо :)

Изменено пользователем farharzadeeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так будет лучше. А вообще, прогресс налицо :)

Люди, восславим Бога нашего и сына его Иисуса Христа. Аллилуйя...

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, пациент перед смертью долго болел и вечно по этому поводу ныл, чем всем уже до чёртиков надоел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все равно кажется что это еще не конец, как вариант выпустят другую серию )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R.I.P

 

кстати рок банд интересно не закроют также

там MTV... они могут много доить этот бренд!

 

а я даже рад что закрыли GH, ибо после третьей части началась сплошная попса, да и уродцы в игре немного доставали своим видом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там MTV... они могут много доить этот бренд!

MTV Games самих прикрыли недавно. Да и Harmonix на Viacom больше не работает.

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, восславим Бога нашего и сына его Иисуса Христа. Аллилуйя...

Ты чем-то болен? Или у тебя глисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Activision, по последним отчётам о закончившемся 2010 году с уверенностью могли закрыть серию Guitar Hero, так как продажи от ожидавшихся 100-120% от предыдущих серий GH, не были реализированы, и они ушли в убыток, и поняли что не потянут игры серии "Hero" так как волна этих игр закончилась, но я думаю, в скором времени они одумаются и вернутся к разработке подобных игр, но подойдут к ним с таким- же энтузиазмом, как разработчики Rock Band - MTV games, которые всегда радуют своих покупателей новыми девайсами, для игры в ритм игры. Проще говоря Activision соснули со своими гитарами, потому что последняя серия гитар- была просто убогая и никому не нужная, а так как любая гитара из серии Guitar Hero подходит для игры, они просто загоняли себя в убыток производя гитары, так как все задроты уже обзавелись гитаркой. Так-та. :biggrin:

Конечно жалко-жалко, но уже ничего не поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чем-то болен? Или у тебя глисты?

Спасибо, что спросил. Нет, я здоровее всех. А вот то, что ты вспомнил про глистов как-то подозрительно… Взгляд у твоего котика какой-то не здоровый=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так серия ГХ лучшая ! Я до сих пор играю во все части и они мне нравятся каждая по своему . Играл бы и дальше еслибы не закрыли. PS: у меня весь бандл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не серия GH изжила себя, а Activision слишком сильно доила ее + отсутствие креатива разработчиков = R.I.P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фанат ритм-игр, поэтому пристально слежу за новостями в этой сфере. Что я могу сказать. Когда серией владел Хармоникс, то есть до 3 части, все было прекрасно. После, Активижн начали доить эту игру, раскрутили ее сделали, очень популярной, Хармоникс тихо делали Рок Бенд. И что же мы видим? Не зря делали. У них каждый раз какие-то новые фишки, режимы. А ГХ просто доили. Так ее и убили. Вообще, меня можно закидать тапками и чем угодно, но ГХ далека от того что понимается под ритм-игрой, однако, именно ГХ открыл ворота в мир ритм-игр очень и очень многим. И все ритм-игры сравнивают именно с ГХ, из-за ее популярности, хотя придуман этот концепт был ой как давно компанией Konami и игрой Beatmania, которая эволюционировала в Beatmania IIDX и пережила уже 17 выпусков,существует с 98 года.Но так как это развлечение не выпускалось за пределы Японии, Гитар Хироу поспешил занять эту нишу. Да, было много недоработок по сравнению с тем, на что они держали ориентир, но была своя музыкальная ниша - рок. Теперь в этой нише целиком и полностью будет главенствовать Рок Бенд.

 

//Кстати, кому интересно, Диджей Хироу тоже целиком позаимствован из японской игры от компании Сега - Crackin DJ

Изменено пользователем SalemCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...