Перейти к публикации

Привод BenQ


predator008
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
Optirac 7173 + Verbatim DVD+R DL 2.4x. Все прекрасно записывается и читается на benq.

168139[/snapback]

 

все то же самое. щас хотел pgr4 записать, а вербатимы кончились, поэтому пишу на филипс, посмотрим что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого асус, не помню какой правда, но пишет нормально) На боксе бенк.

Первый раз купил 3 болванки тдк, из них выжила только одна :) То есть во время прожига выскакивала ошибка и выплевывала диск :) Так мало того, с той болванкой которая выжила, при работе на боксе начинаются песнопения привода, с ускорением/замедлением скорости чтения.

Отныне покупаю только вербатим, во-первых ни одна до сих пор не запортоа при записи, во-вторых в самом боксе так страшно не шумит :)

Изменено пользователем karakozoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас второй филипс записал. из семи записаных болванок (5 вербатим + 2 филипс) ни одна не запоролась, песнопений никаких нет, звуки совершенно одинаковые Изменено пользователем lsdancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на компе привод Sony DVD RW DW-Q28A(хоть его и нет в списке)! Пишет отлично на болванки Verbatim DVD+R DL 8.5GB 8x или 2.4x 240min.Консоль у меня Элит, с приводом BENQ, материнская плата Falcon B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернее TDK ;) и вот насчёт привода Pioneer DVR-115D Black , что можете сказать? я бы м 215 взял, но там SATA порт, а у меня IDE порты, вот ;(

198669[/snapback]

У меня такой, пишет идеально! Даже на дешёвых болванках такая игра как GTAIV не тормазит в приводе BenQ :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писал lite-on sh16a7s - неполная совместимость с разными болванками, любит вербатим, причем пишет на 4x болванки с 2.4х max

сейчас нарезал 9 дисков mirex на pioneer dvr-212bk - все работает идеально

ite-on sh16a7s убил первый mirex ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...