Перейти к публикации

Activision убили серию Guitar Hero, отменили True Crime: Hong Kong, закрыли United Front Games


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надеюсь на мв3,если рэйвен софтвэйр мультиплеер сделают через жопу,тогда серию кода реально уже убьют.

Так и будет скорее всего. Black Ops и тот попер чисто из-за мультиплеера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima, какой же бред, совсем не понятно если ты такой умный, что ты до сих пор тогда торчишь на этом форуме и пишешь чушь. Видать не давали покоя тебе мои слова и ты всю ночь выдумывал, чтобы такое ответить... Всё в одну кашу мешать начал, что за тупость то?! БлекОпс самая продаваемая игра в истории видеоигр, поверь они могли легко обойтись без слияния с близардом, да вообще при чем тут близзард, если теперь Activision, как и Blizzard принадлежат Vivendi. Близарды никого покупали, Vivendi купила Activision, которой Blizzard уже принадлежал, лол

 

зы пример с ЕА вообще смешен, независимость студии означает, что ЕА не будет вмешиваться в её работу, они как бы дают им полную свободу в творчестве, и оказывают непосильную помощь в разработке, являясь при этом их издателем)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Activision: Закрываю серию Guitar Hero.

Кэп: Ты идиот?

Activision: Отменяю True Crime: Hong Kong.

Кэп: Ты идиот?

Activision: Буду развидать код, старика, вов.

Кэп: Идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и поделом этому True Crime

предыдущая часть была еще тем трешачком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж Близзард наверно уже жалеют что с этими идиотами слились..

Ппц я в шоке с Активижн...

хахахахахааха, слились, ага, конечно...

Особенно слился блекопс и старкрафт 2, вот прям ваще, главный фейл индустрии 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer,слились наверно от слова слияние)) Изменено пользователем 0awake0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ждал true crime... Блин, наверняка они в эту игру вложили не один миллион $$! И взять просто так отменить, на финальной стадии разработки - ОЧЕНЬ умно! Котик как всегда херней страдает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гады, как они могли! Ненавижу!!! Зачем они убили Guitar Hero? Зачем уволили разрабов DJ Hero?! Сволочи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм,а зачем акцент на вове делать,если близы уже готовят новый ммо проект :scratch_one-s_head:

Который выйдет в 2014 году и хз каких узбеков он еще добьется, а Вов флагманский проект с 15 милионами пользователей, дой нехочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говнюки кому они теперь нужны cod ещё ладно люблю я это серию не смотря на то что её штампуют каждый год,очень ждал трукрайм а так они лохи сосредотачиваться на трёх играх.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц 0_о как так? Тру Крайм то за что?? Первые 2 части были супер! Ждал эту, но гады взяли и убили проект(( Нах эта Калл Дути каждый год нужна?? идиоты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Activision, по последним отчётам о закончившемся 2010 году с уверенностью могли закрыть серию Guitar Hero, так как продажи от ожидавшихся 100-120% от предыдущих серий GH, не были реализированы, и они ушли в убыток, и поняли что не потянут игры серии "Hero" так как волна этих игр закончилась, но я думаю, в скором времени они одумаются и вернутся к разработке подобных игр, но подойдут к ним с таким- же энтузиазмом, как разработчики Rock Band - MTV games, которые всегда радуют своих покупателей новыми девайсами, для игры в ритм игры. Проще говоря Activision соснули со своими гитарами, потому что последняя серия гитар- была просто убогая и никому не нужная, а так как любая гитара из серии Guitar Hero подходит для игры, они просто загоняли себя в убыток производя гитары, так как все задроты уже обзавелись гитаркой. Так-та. :biggrin:

Конечно жалко-жалко, но уже ничего не поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего все решили что не будет больше GH, цитата с еврогеймера:

 

"The publisher had confirmed the return of the franchise in 2011."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...