Перейти к публикации

Bioware рассказывает о системе импорта сохранений...


COMMANDO-1138
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

BioWare рассказывает о системе импорта сохранений для Dragon Age 2

http://static.gameslife.ru/upload/images/2010/08/17/c1396dd8-3dac-40d3-ab13-438ccde4eeaf.jpg


Главный продюсер Dragon Age II Фернандо Мело заявил, что Dragon Age II не просто хорошее начало для новых игроков серии , но так же сообщил, что игра содержит ”3 заранее подготовленных мира” для фанатов оригинальной Dragon Age.

”Вы определённо сможете воспользоваться вашими сохранениями от Dragon Age: Origins, или же воспользоваться этими” говорит Мело. ”Прекрасная новость для новых игроков, ведь это фантастическое время что бы присоединиться к игры. Это совершенно новая история и вам не обязательно пропускать её. То как мы показывает события Origins сделано таким образом, что бы объяснить вам то, что происходило в мире Origins. После этого история начинает сильно расходиться от событий оригинала.”

”События игры охватывают10 лет, так, что всё меньше и меньше связи с теми событиями” он продолжает, ”но для игроков Origins, по-настоящему крутая вещь то, что вы можете не только импортировать ваше сохранение и увидеть все его последствия в игре, но и выбрать один из 3 заготовленных мира, которые мы подготовили специально для вас.”

”Так что даже если у вас есть сохранение игры, которое содержит все ваши прошлые решения, и вы хотите увидеть больше различных вариантов их последствий в мире игры, то можно выбрать один из тех других сохранений и увидеть как всё пойдёт и к чему приведёт.”

Более того Мело рассказал нам о той части решений из Origins которые ждут нас и о вещах которые мы можем увидеть в ближайшем будущем.

"Хорошая вещь заключается в том, что мы планируем выпускать DLC, которые будут учитывать ваши решения на протяжении игры, так что даже, после этого будет множество вещей, которые не будут видны сразу, в скором времени нас ожидает много таких неуловимых штук и вещей, так же вытекающих из этих сохранений игр."


Источник:
www.xbox360achievements.org
Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что-то определённо не так с твоими переводами...

Блин, достали, ты ещё скажи, что опять промт, я тут вообще об стенку головой треснусь=)

 

PS: А вообще я ожидал чего-то такого, поэтому и картинку подобрал: Продолжение пути...

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, достали, ты ещё скажи, что опять промт, я тут вообще об стенку головой треснусь=)

”Вы определённо сможете воспользоваться вашими сохранениями от Dragon Age: Origins, или же воспользоваться этими” говорит Мело. ”Прекрасная новость для новых игроков, ведь это фантастическое время что бы присоединиться к игры. Это совершенно новая история и вам не обязательно пропускать её. То как мы показывает события Origins сделано таким образом, что бы объяснить вам то, что происходило в мире Origins. После этого история начинает сильно расходиться от событий оригинала.”

 

Ниразу не промт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, достали, ты ещё скажи, что опять промт, я тут вообще об стенку головой треснусь=)

 

PS: А вообще я ожидал чего-то такого, поэтому и картинку подобрал: Продолжение пути...

опять промт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниразу не промт.

Ясен пень я перевожу общую массу промтом, но потом, то идёт осмотр материала и изменение его в человечий вид, ты, же не думаешь, что я буду ради форума сидеть и перепечатывать всё интервью вручную?=))))

Ты забей весь текст и посмотри, что выйдет и как ты, это поймёшь...

 

PS: А чем тебе кусок не нравится про фантастическое время, в оригинале так же=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень я перевожу общую массу промтом, но потом, то идёт осмотр материала и изменение его в человечий вид, ты, же не думаешь, что я буду ради форума сидеть и перепечатывать всё интервью вручную?=))))

Ты забей весь текст и посмотри, что выйдет и как ты, это поймёшь...

 

PS: А чем тебе кусок не нравится про фантастическое время, в оригинале так же=)

Я тебя никто не просит переводить, постить тут. Не хочешь, значит не делай - сделают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, достали, ты ещё скажи, что опять промт, я тут вообще об стенку головой треснусь=)

 

PS: А вообще я ожидал чего-то такого, поэтому и картинку подобрал: Продолжение пути...

Нафиг ты это делаешь? Еще и так убого? Кому это здесь надо?

 

COMMANDO-1138, К твоему сведению, нормальные переводы делаются БЕЗ ПРОМТА. А твоя вычитка после промта дикое УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: А чем тебе кусок не нравится про фантастическое время, в оригинале так же=)

"Новым игрокам предоставится потрясающий шанс ознакомиться с миром игры" - не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг ты это делаешь? Еще и так убого? Кому это здесь надо?

 

COMMANDO-1138, К твоему сведению, нормальные переводы делаются БЕЗ ПРОМТА. А твоя вычитка после промта дикое УГ.

Я делаю их в первую очередь для себя, пытаюсь восстановить язык, который не практиковал два года толком, ну а сразу ничего не бывает.

 

А насчёт моих новостей, ну они хотя бы сколько-то труда содержат, чего не скажешь о новостях которые в большом объёме тут публикуются=)

 

"Новым игрокам предоставится потрясающий шанс ознакомиться с миром игры" - не?

Ну, автор перевода сам выбирает как и что оставлять=)))

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COMMANDO-1138, ну такой бред я видел только в свободных после нашествия китайцев.

Ну так сделай лучше я спасибо скажу=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делаю их в первую очередь для себя, пытаюсь восстановить язык, который не практиковал два года толком, ну а сразу ничего не бывает.

 

А насчёт моих новостей, ну они хотя бы сколько-то труда содержат, чего не скажешь о новостях которые в большом объёме тут публикуются=)

 

 

Ну, автор перевода сам выбирает как и что оставлять=)))

О да, залить текст в переводчик, переставить немного слова - так сложно ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делаю их в первую очередь для себя, пытаюсь восстановить язык, который не практиковал два года толком, ну а сразу ничего не бывает.

Ты нормальный? Восстановить язык промтом? Переводи со словарем, потом пости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, ты хоть ссылку на оригинал новости давай, что ли. Для тех кому ещё дорог свой мозг : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин они че заранее не могут указывать в играх чтобы оставляли сохранения ибо их можно будет портировать в следующую часть ? как будто у людей эти сохранения по два года хранятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...