Перейти к публикации

Близински о достижениях...


COMMANDO-1138
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Близински о достижениях...

http://www.rockpapershotgun.com/images/10/apr/bullets.jpg


В недавнем интервью для Strategy Informer, Клифф Близински из Epic’ов заявил, что Microsoft могла бы сделать гораздо больше с их системой достижений, он сказал, что текущая сумма в 50 достижений просто не достаточна для игр, особенно для тех игр в которых у вас более сотни часов игры в прогрессии.

«Microsoft позволяет только максимум из примерно 50 достижений для игр 360» - говорит Близински. «Я пойду на рекорд, заявив, что для игры, особенно для шутера, где вы должны ожидать сотни часов игры, этого не достаточно для коротко срочных условий для средней – длинной длительности геймплея»

Bulletstorm имеет свой собственный список, в игре прикреплённый к skillshot-ам, которыми как вы знаете, вознаграждается игрок за кровавые убийства врагов с использованием различных методов и оружия. В игре даже есть достижение, посвященное завершения всего комплекса skillshot-ов имеющихся в арсенале игры, но Близински верит, что большее количество регулярно поставляемых достижений может быть предпочтительным.

«Вам необходим больший объем, чем сейчас, и вот почему вы начинаете видеть все эти бантики, значки, XP бонусы и прочие открываемые ботинки и прочее, и затем время от времени получаете достижение, потом снова погружаетесь в процесс игры и снова получаете достижение, но это слишком длительный промежуток» добавил он.

«Сейчас вполне могут сосуществовать оба варианта, но игрокам нужна глубина, длинные игры, которые имеют постоянный отклик и награды».

Больше достижений, появляющихся на регулярной основе? Звучит не плохо для нас.
Bulletstorm выходит 23 февраля.


Источник:
www.xbox360achievements.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вроде сам переводил...

 

я мож конечно утомился седня, но по-моему перевод слабоват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2х словах можно? :blush:

Блежински задрот

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше ачив в играх это хорошо. Изменено пользователем inER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мож конечно утомился седня, но по-моему перевод слабоват)

Да, там рад словосочетаний от которых я что-то офигел=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче больше ачивок-море радости.Радует.

Да ну нафиг такие ачивки, если за каждую будут давать по 10 или 5G. Вот в Fable II ну очень ачивки понравились. Хорошо сбалансированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтобы ачивки остались приятными неожиданностями за проявленную креативность, а не "Achievement unlocked - Make the first step".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то этот Блежински хрень порет. В том же Ассасине было куча бонусов, не давать же за каждый ачивку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что указывать в источнике ссылку на главную страницу - признак дурного тона. Про перевод вообще молчу : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...