Перейти к публикации

"Я бы купил..."


Paha1243
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кому-то просто не нравится читать сгорбившись у экрана. А нравится посидеть в мягком уютном кресле/полежать на диване с журнальчиком в руках. Да и в туалете журналы полистать многие любят.

да это важную роль тоже играет + диски там интересные , а качать их глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то просто не нравится читать сгорбившись у экрана. А нравится посидеть в мягком уютном кресле/полежать на диване с журнальчиком в руках. Да и в туалете журналы полистать многие любят.

Я Игроманиу Лайт на PSP читаю и разные там журналы по интерьерам, которые нехочится покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я эти журналы скачиваю ..... :sarcastic_blum: ! Тоже не вижу смысла их покупать , все-таки не 50 р. стоят! Ради 20 минут чтения не имет смысла! Может и раньше прикольно было покупать,когда небыло интеренета и когда каждая хрень выходившая на рынок имела интерес до потери сознания! Да и к тому же я интеренете раньше информацию вычитаю ,чем они напечатают ..... запаздывать они стали с новостями однако :)

+100 перестал покупать Страну игр с появлением интернета и этого форума т.к всё что нужно есть здесь .Хотя до этого был 5 лет фанатом журнала и не пропускал не одного выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы 3 месяца голда, но не хватило каких-то 30 копеек на WMR. Ну что за ж*па, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу такую мышку

http://i037.radikal.ru/1102/ca/30e89120e0d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы 3 месяца голда, но не хватило каких-то 30 копеек на WMR. Ну что за ж*па, а?

могу пару рублей подкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пффф, я знал что ругар нищие слушают ;)

я рад если ты сам зарабатываешь и не зависишь от родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно на какое-то гавно тратить 40к. Надо дебилом быть. Лучше прогулять нормально с компанией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно на какое-то гавно тратить 40к. Надо дебилом быть. Лучше прогулять нормально с компанией.

за 40к можно синиками стать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил бы стример или T12 пока новые законы не ввели, но никак не могу собратся лицензию получить, а давать на лапу неверным ментам нет желания :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно на какое-то гавно тратить 40к. Надо дебилом быть. Лучше прогулять нормально с компанией.

Надо быть дебилом, чтоб 40т просто так выкинуть, так хоть айфон будет..или что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил бы стример или T12 пока новые законы не ввели, но никак не могу собратся лицензию получить, а давать на лапу неверным ментам нет желания :beee:

По-моему лучше его взять :)

Изменено пользователем 1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему лучше его взять :)

да по всем характеристикам он лучше, но минус в том что он адово большой. летом такой носить проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...