Перейти к публикации

"Я бы купил..."


Paha1243
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Больше, чем EarPods ? У них же вроде форма одинаковая.

самую малость больше и самую малость тяжелее и поэтому в ухе прямо идеально сидят. вообще как родные. хз как у них так получилось. ну и тем более не думают выпадать.

 

Купи лучше очки, получится дешевле. Я так и сделал.

так и сделал

 

Ну вот опять, один говорит срань, другой что кайф...

 

обычно говорят срань (и без доводов) люди юзер экспириенс чьих начался и закончился по просмотру ролика на ютубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самую малость больше и самую малость тяжелее и поэтому в ухе прямо идеально сидят. вообще как родные. хз как у них так получилось. ну и тем более не думают выпадать.

Чет хз, в метро много езжу. Думаю, все-таки лучше взять вакуумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самую малость больше и самую малость тяжелее и поэтому в ухе прямо идеально сидят. вообще как родные. хз как у них так получилось. ну и тем более не думают выпадать.

 

так и сделал

 

обычно говорят срань (и без доводов) люди юзер экспириенс чьих начался и закончился по просмотру ролика на ютубе)

Да экспириенс и удобство это одно, согласен. Но главное - звук, а он я понимаю не изменилсч в них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да экспириенс и удобство это одно, согласен. Но главное - звук, а он я понимаю не изменилсч в них

Подсы это точно не про звук, ну если только ты не глухая обезьяна. Они не прям кровь из ушей, но точно не в своей ценовой. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Эти оба геймпада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ты себе телку завёл уже

Мама против, она не вывезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого нибудь куртка дождевик от Uniqlo?

На вид огонь, материал супер , от ветра и дождя ,оюно она легенька на лето или на одежду. Часто вообще ей пользуетесь? Просто постоянно на машине, и сценариев ее использования не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

присматриваю муз центр небольшой и не дорогой, в пределах 10-14к + -  может кто подскажет, пока приглянулся вот такой, послушал звучит приятно Mini Panasonic SC-UX100EE-K https://www.mvideo.ru/products/muzykalnyi-centr-mini-panasonic-sc-ux100ee-k-10011489

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присматриваю муз центр небольшой и не дорогой, в пределах 10-14к + -  может кто подскажет, пока приглянулся вот такой, послушал звучит приятно Mini Panasonic SC-UX100EE-K https://www.mvideo.ru/products/muzykalnyi-centr-mini-panasonic-sc-ux100ee-k-10011489

Только один вопрос - начихуа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только один вопрос - начихуа?

для совковых норм. так б r1700bt заткнули б этот муз центр, и вышли бы дешевле. Смарт с бт сейчас у каждого есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для совковых норм. так б r1700bt заткнули б этот муз центр, и вышли бы дешевле. Смарт с бт сейчас у каждого есть

Я о том же, есть же куча активных стерео наборов с хорошим звучанием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У муз центра же был один весомый плюс - фм радио всегда фоном без костылей можно включить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У муз центра же был один весомый плюс

Сейчас это есть и в саундбарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У муз центра же был один весомый плюс - фм радио всегда фоном без костылей можно включить

Наше радио слушать - себя не уважать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tune in radio (или аналог) по блютуз врубить и всё. На любой вкус, со всего мира. В муз ыентрах нынче смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer@Strange,  что за стерео наборы? вы бы хоть что то посоветовали, а не хаяли нахера это. Нахера тебе машина? правильно, что бы ездить на ней.

по поводу заткнули.. это еще надо слушать.. звучание у данной машинки  мне оч понравилось, да и я бы написал что мне нужны просто колонки..если бы это было так.

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer@Strange,  что за стерео наборы? вы бы хоть что то посоветовали, а не хаяли нахера это. Нахера тебе машина? правильно, что бы ездить на ней.

R1600bt (можн 1700/1800 bt)

Уже ж написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ну нет.. я там дописал..если бы нужны были просто колонки.. это да.. а так.. нужна машинка со всеми прибамбасами,включая диски, слушал именно эту модельку и звук достойный, единственное не пощупал техниксы в этом же диапазоне цен  и мб соньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски в 2к18...

И бт не просто так ж. Смарт законнектить и музцентры всё. Хотя смотри сам, но эти муз центры дич как по звук/ценс, так и по дпльнейшей ликвидности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...