Перейти к публикации

1С-СофтКлаб выпустит Mortal Kombat в России


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вам нужно перевести слова: fight в начале и в конце (если выиграете you win,а если проиграете you lose ) ну и название бойцов которых вы знаете с 6 лет!

Ну, в оригинальных МК (те, что с Мега Драйва) был сюжет. Даже в свое время сидел с жирным бумажным словарем напротив видеомагнитофона с записью заставок и переводил все это. Интересно было узнать о персонажах, кем они были и что было с ними после турнира :)

Хотя, уверен, спустя месяц или даже две недели - фанаты уже давно все сами переведут получше всякий "профессиональных" переводчиков и даже успеют друг другу глаза перевыколоть в форумных баталиях :)

 

Что по поводу новости: оставить тот же диск, убрать оригинальную инструкцию и положить свою + обратно запаковать + доставить в магазины - это нам, лицушникам, будет ввиде наказания. За 2500-3000 рублей с каждого из нашего кармана. Классный бизнес! :big_boss: Почему-то мне кажется, что поднимать серваки в РФ никто не будет, но игру мы получим дороже. ОК! :smoke:

 

 

Обязательно куплю коллекционку. Если будет дороже 4 тысяч, то с немецкого амазона стяну

 

Немцы же в Рашку не продают игры с ихнего Амазона!?

Изменено пользователем [don]bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

они много чего могли бы, например наконец то клепать диски у нас и делать приемлемую для РФ цену, как например с дисками для ПиСИ

 

 

цена не намного снизится, если делать диски у нас.

 

дело в том что на ПК и консоляъ схема распространения сильно отличается.

 

на консолях надо платить еще и платформодержателю.

+ на консолях издатель и тд получает доход с каждой копии.

 

а на ПК в России издатель наш сразу выкупает игру у западного издателя, и тут уже делает что хочет (какую угодно цену и тд), и уже сам со своих продаж получает доход, и заодно окупает покупку лицензии у западного издателя.

 

оставить тот же диск, убрать оригинальную инструкцию и положить свою + обратно запаковать

 

никто ничего не убирает и не кладет свою, что за бред?

на заводе изначально делается все с русскими бумажками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в оригинальных МК (те, что с Мега Драйва) был сюжет. Даже в свое время сидел с жирным бумажным словарем напротив видеомагнитофона с записью заставок и переводил все это. Интересно было узнать о персонажах, кем они были и что было с ними после турнира :)

Хотя, уверен, спустя месяц или даже две недели - фанаты уже давно все сами переведут получше всякий "профессиональных" переводчиков и даже успеют друг другу глаза перевыколоть в форумных баталиях :)

 

Что по поводу новости: оставить тот же диск, убрать оригинальную инструкцию и положить свою + обратно запаковать + доставить в магазины - это нам, лицушникам, будет ввиде наказания. За 2500-3000 рублей с каждого из нашего кармана. Классный бизнес! :big_boss: Почему-то мне кажется, что поднимать серваки в РФ никто не будет, но игру мы получим дороже. ОК! :smoke:

 

 

 

 

Немцы же в Рашку не продают игры с ихнего Амазона!?

Некоторые коллекционки доставляют. если нет, тогда shopto.net :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто ничего не убирает и не кладет свою, что за бред?

на заводе изначально делается все с русскими бумажками.

Теперь понятно, почему у Лефт 4 Дед 2 такой ужасный мануал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто ничего не убирает и не кладет свою, что за бред?

на заводе изначально делается все с русскими бумажками.

Тогда, если честно, я вообще теряюсь и перестаю понимать, в чем смысл образования "1С-Софтклаб" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, если честно, я вообще теряюсь и перестаю понимать, в чем смысл образования "1С-Софтклаб" :(

Ну они тип обьединились чтобы не сдохнуть от кризиса... А разьединяться не хотят :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, почему у Лефт 4 Дед 2 такой ужасный мануал :D

 

 

а какой там мануал?

если черно-белый и маленький - так это и в европейках и американках так бывает.

 

это я считаю ужасным свинством - гнать за такую цену игры и сэкономить цветную краску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой там мануал?

если черно-белый и маленький - так это и в европейках и американках так бывает.

 

это я считаю ужасным свинством - гнать за такую цену игры и сэкономить цветную краску...

Там перевод ужасный. Точнее вообще не ясно откуда такой текст взят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там перевод ужасный. Точнее вообще не ясно откуда такой текст взят

 

 

а... т.е. ощущение, что текст писался нерусским?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх жаль русика нету, там же описания бойцов есть с их историей во вселенной МК, было бы интересно почитать. А так на английском опять через пять слов в словарик лезть приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, почему у Лефт 4 Дед 2 такой ужасный мануал :D

Left 4 dead у нас занималась акелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в этом не вижу, так и думал что без перевода будет, пираты уж думаю постараются сделать перевод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше 40 фунтарей отдам за оригинал чем локализированную за хз сколько денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, хоть в переводе особого смысла нет, удивлён, что СОФТКЛАБ только документацию на русском сделают для такой многодиалоговой! игры, как МК.

Лучше б Dead Space 2 перевели и озвучили :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...