Перейти к публикации

Слух: Ubisoft готовит Hd-переиздания для Xbox 360


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но если такое же говно как и принц, нафиг надо (тоже ведь юбисофт)

собственно версия на PS2 самая стремная. Так что я с удовольствием взял бы переиздание для бокса. Если его небудет, то, опять же, лучшим вариантом будет собрать xbox серию (на эмуляторе вроде все четыре части должны работать).

 

 

Prince of Persia: The Sands of Time HD

 

Халтура с большой буквы Х.

 

Игра использует HD разрешение 720p, о FullHD речь даже не идёт. Улучшены только текстуры, движок со всеми его глюками камеры, модельки персонажей, ролики и т.д. всё взято прямиком из оригинала.

 

Отдельно хочется сказать о роликах. Заставка и демонстрационный ролик из родного 4:3 вписаны в новый формат 16:9, в итоге картинка заметно растянута по горизонтали - когда принцесса испуганно привскакивает на кровати, её лицо искажено так, что тебе становится страшнее, чем ей. И это при том, что в заставочном ролике сверху и снизу сохранены некислые такие чёрные бракеты. С роликами в игре поступили ещё круче: в них пропорции изображения кто то додумался сохранить, но сами ролики вписаны в новый экранный формат по ширине!! То есть верх и низ родного кадра тупо больше не видны, а само изображение, укрупнившись в несколько раз, даже на SD не тянет. Выглядит хуже чем отвратительно. К тому же какая то беда со звуком - ни черта не слышно о чём они там говорят, если не играл в оригинал рискуешь просто ничего не понять.

 

Ещё косяк. В начале игры надо убить несколько обычных солдат, не песочных монстров. Так вот их тупо жалко. Таких уродских моделей из двух с половиной полигонов я не видел со времён, наверное, PSOne. Понятно что это первые минут 5 игры и больше эти ребята нигде не встретятся, но это всё таки начальные пять минут. Поправить их было можно, на производительности это бы не сказалось, а вот отпугнуть кого то они вполне могут.

 

И последнее из уже замеченного. На экране "Press Start button" эта надпись, как и название игры верху, расположены не по центру, а смещены влево как если бы они были вписаны в экран 4:3 отсчитывая от верхнего левого угла.

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пере пройду с удовольствием, надеюсь скоро подобным займется биовар и выпустит КOTOR Collection :spiteful:

Золотые слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть переиздадут Conker и Killer Instinct и я буду падать в их ногах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть переиздадут Conker и Killer Instinct и я буду падать в их ногах...

Conker Live and Reloaded и так на 360м выглядит нормально! сам иногда запускаю посмеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно версия на PS2 самая стремная. Так что я с удовольствием взял бы переиздание для бокса. Если его небудет, то, опять же, лучшим вариантом будет собрать xbox серию (на эмуляторе вроде все четыре части должны работать).

 

 

 

бери на пс3.

 

Splinter Cell еееее)))) интересно, а из инета скачать можно будет??

нахаляву или из лайва?

 

Чувак, мы в пролете :) экзы плойки :)

давно пора иметь пс3 уже

с ее-то экзами

 

Давно пора,а то все для соньки в первую очередь делают

мне без разницы на чем играть, на пс3 как-то приятнее даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, мы в пролете :) экзы плойки :)

мне бы сначала картонки для ps2 найти, а ps3 можно найти тысяч за 5-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блджад, весь день посты дублируются. Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть переиздадут Conker

Оригинального играл на эмуле, бокс-версию - чуть-чуть на ютюбе. Оригинал больше нравится хотя бы из-за именно мультяшной палитры. Алсо по слухам бокс-версию нехило зацензурили.

и Killer Instinct и я буду падать в их ногах...

У кого на него остались права, кстати? Уж не у большой ли N, как с Данки Конгом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что у них на что -то новенькое денег наверное нет ,переиздаю разную фигню и думают накосить как когда-то накосили ...хер им !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы срете ??? 90% пираты, не беспокойтесь-на вас не наживутся. Кому надо-купят. Я например знакомство с играми начал с x360, до этого очень мало играл на компе и некоторые переиздания купил бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите, разве на пк в свое время мы не в Hd играли?

ico и sotc мне на пека продемонстрируешь, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...